корзина
Вход через соц. сети
Выслать пароль

Подарки своими руками

Сделать приятное близким и друзьям на самом деле не трудно, но хочется ведь не просто банальный подарок подарить, а что то особенное. Тогда пригодится немножечко фантазии и времени- и подарок готов. Если труднова то с фантазией и художественными способностями всегда на выручку придет интернет (это как в моем случае - подсмотреть и сделать на свой лад).

Вот такие оригинальные подарочки у меня получились: веселенькая картина вышитая крестиком, европейские деревья - топиарии, и подарочные эксклюзивные пакетики. (мышки покупные- это для украшения кадра). Вроде ничего сверхсложного, а сделано для конкретного человека с любовью, поверьте, такой подарок никогда не передарится, и будет стоять на видном месте как гордость обладателя)))
Приятного Вам творчества.

15
Похожие статьи
Вышитые картины

Очень люблю творить что-нибудь своими руками. Например, недавно занималась вышивкой картин, и теперь хотелось бы вам их продемонстрировать.  Вот одна из них. Называется "На прогулке".  Качество съемки, оставляет желать лучшего ...

Вышивка для детей (слюнявчики, метрики, ростомер) диснеевские герои

Последнее  время увлеклась вышивкой крестиком, может быть так сказывается беременность))) Рождение малыша приходится на декабрь 2012, что нравиться в магазинах либо стоит дорого, либо не нравиться) Делюсь своей подборкой красивых ...

Комментарии
ФеяЯ и немножко волшебница :)

обожаю топиарии, все время на них засматриваюсь, но вот что-то руки никак пока не дошли до них.

• 22.05.2012
Антонина

очень оригинальныеРжунимагу

• 22.05.2012
Анна

спасибо. Техник выполнения топиарий много, я сыбрала самую простую и быструю из бумажных салфеток, час и дерево готово

• 22.05.2012
Алена

классные подарочки! возьму на заметку!

• 22.05.2012
Юлия

все очень клевое .

• 23.05.2012
Марина

Красиво!!!

• 23.05.2012
Нина

очень здорово!

• 23.05.2012
Ирина

хороший подарок, сделанный своими руками

• 23.05.2012
Аида

красиво.

мне тож нравиться делать топиарии...успела сделать три разных вида....только взялась за четвертый.. "салфеточный" Ржунимагу топиарий и укатила в роддом)))))

• 24.05.2012
Анна

Аида, а какие вы еще топиарии делали?может и мне переключиться с салфеточных, на что-нибудь поинтереснее

• 25.05.2012
Аида

Анна, делала в технике торцевания из гофрированной бумаги; из цветков;и в технике квиллинг из цветной бумаги...но салфеточные делаются гораздо быстрее.

кстати,вы термопистолетом приклеивали?

• 25.05.2012
Анна

Аида, нет, я из газеты мяла шарик, нитками его обматывала и приклеивала клеем ПВА, салфетки же очень тоненькие им и ПВА подойдет. Из квиллинговских цветочков я тоже делала, но на самом деле это долго, цветочки маленькие получаются, поэтому их много надо

• 26.05.2012
Аида

Анна, я тоже все деревья делала из газетных шаров))

да,цветы в технике квиллинга получаются мааахонькие...и столько их нужно "завернуть"...уйма....да и доча всё таскала мои бумажные заготовки и цветочки....я еле успела подарок к дате сделать...даже не успела сфоткать на памятьРжунимагу

но получилось оч красиво =)

• 27.05.2012
Анна

вот это ДА!!!!Ржунимагу

• 24.05.2012
Анна

Всем большое спасибо за коментарии)))мне очень приятно

• 25.05.2012
Данное действие недоступно
для неавторизованных пользователей.
Пожалуйста, войдите в аккаунт
или зарегистрируйтесь.