Вход через соц. сети
Выслать пароль

4 недели беременности тянет жывот

скажите пожалуст, у меня 5 день задержки, тест показал 2 полоски ещо на первом дне задержки,у меня нет токсикоза, тянет низ живота, вчера утром были спазмы а вечером пошли виделеия темно-коричнывие, но только 1 раз, я сразу лягла,ето не нормально? к врачу записана на вторник, очень волнуюсь

8
Комментарии

Надо бегом ко врачу, езжайте  на  платное узи, раз сейчас выходные. Опасность всегда сохраняется, тем более были выделения. Примите ношпу 2 табл. она снимет спазм  и пока
не вставайте. А так, если будет тянуть дальше 03
 У меня в 14 нед. тоже самое наблюдалось (к тому времени уже формируется плацента), тут же положили в больницу.

только к врачу!и чем скорее тем лучше.

Лучше всего к врачу быстрее. Так как выделения очень опасны, если хотите сохранить беременность.

Первые 3 месяца опасны,нужно к врачу,выделения должны быть только белые.

cпасибо всем большое!!!была у врача, выкыдыш избежать не удалосьХмурюсь,сечас все ищо идьот кровотечение но не большое как месячные.через 5 дней опять к врачу чтобы уверитса что все само вышло.

слышала что на такой ранний стадии чистки ненадо, ето так?

у меня была замершая на сроке 5-6 недель. только вот симптомов никаких не был, бегала, скакала......потом пошла делать узи срок должен был быть 12 недель...... оказалось, что вот и всё.... делали чистку (август 2010). Разом сменила работу (сама себя загнала на работе, одни стрессы, всё на беготне, нервы)..... Стала мамой прекрасного малыша в декабре 2011г. Всю беременность отлетала хорошо, ничего не беспокоило, да и врач попалась хорошая. Скорейшего выздоровления, поменьше переживайте, нервничайте, берегите себя и всё будет у вас хорошоЦелую

спасибо!

Данное действие недоступно
для неавторизованных пользователей.
Пожалуйста, войдите в аккаунт
или зарегистрируйтесь.
Ваш город
Верно?