подарки от Fashion House

Выбрать тему
МАМА#998104
МАМА#998104
МАМА#998104
5

подскажите есть ли магазины Fashion House в Тольятти или Ульяновске,как иначе получить подарок ?

5 ответов
МАМА#998104
МАМА#998104
Редакция Agumoms

Здравствуйте.

По поводу получения подарков Вы можете связаться непосредственно с нашим партнером, чтобы узнать всю интересующую Вас информацию.

Все контакты и информация доступны на сайте нашего партнера.

http://fashionhouse.ru/
http://fashionhouse.ru/stores/

Спасибо, что участвуете в наших проверках! :)

МАМА#998104
МАМА#998104
Юлия

Я так поняла, что у нас в Ростове такого магазина нет... предложила племяннице, которая в Москве живет получить себе этот приз - но она ответила, что даже не знает такого магазина... Короче мое мнение про эту акцию Агумамс такое - сам проект интересный, видео очень хорошие, познавательные, участвовать прикольно в этом всем... Но подарки оставляют желать лучшего... Ну что это за подарок такой... купон на 500р, при покупке от 5000р.... Для многих мам, особенно у которых уже не 1 ребенок - это слишком большая сумма... Один был реальный приз, который можно было просто получить - это шарф - и то который нигде не получишь... Я конечно понимаю, что условия участия тоже простые... Потому возможно и призы такие... Но лучше бы сделали их сложнее... как в Академии, написать статью или еще что-то.. Или как в первом конкурсе про К2 с Ляйсан, когда мы каждую неделю писали свои отзывы и делились мнениями и за активность получали РЕАЛЬНЫЕ призы = в Академии планшеты и игрушки, а в К2 = сертификат на 2000 в дет мир. Но это мое мнение...

МАМА#998104
МАМА#998104
valentina-mashen

полностью с вами согласна..

МАМА#998104
МАМА#998104
Андрей

Всмысле не знает такого магазина?)) А гугл зачем?))
Мы с женой вчера забирали в самом центре Москвы и подвеску и шарф, и скидку на ив роше там же получили)
Хорошие призы, для таких условий)

МАМА#998104
МАМА#998104
МамаФея

На сайте у них указаны адреса- без проблем забради подарок. И шарф и плдвеску.

А меня порадовали скидку в магазин одежды Греча! Очень интересные модели. Заказали курточку и платье и даже брошку детскую. Я точно знаю- таких вещей не будет никого в нашем окружении!
Жаль только что у них пока нет сайта полноценного, но они такие душевные, чувствуется то им важен каждый клиент!

Вообще мне конкурс очень нравится- задания не сложные, покупать ничего не надо, видео и так смотрю с удовольствием, а еще и подарки за это получать - вообще мечта!

Спасибо Агуше

×
Наверх