...

Выбрать тему
Kresta
Kresta
Kresta
3

Наконец то заказала полотенце)))надеюсь его получить.Хочется еще рюкзачок конечно и сумки выиграть,,, я вот не понимаю как люди умудряются накопить на два подарка по 100 баллов!?у меня все дети едят агушу,а их трое и я не могу накопить быстро 200 баллов...наверно умники отрывают коды просто в магазине и все...часто берешь продукцию,а там нет наклейки(((какую же наглость надо все таки иметь...а рюкзачок очень хочется,скоро будет еще малыш и будет драка между всеми 4)))ну, а вообщем спасибо за акцию,приятно все равно,когда есть что то на память о хорошем продукте,все дети выросли на агуше)))будем надеятся,что рюкзаки еще будут учавствовать в след акциях))а так если посчитать,дешевле взять обычный рюкзак и нанести на него любую картинку и надпись,но мы,сумасшедшие мамочки, будем копить баллы и ждать подарков)))

3 ответа
Kresta
Kresta
Катя

у меня двое, набрали с мужем больше 300 кодов, ничего не отдирали в магазине. акция почти 3 месяца назад началась. Чаще всего, наверное, продавцы отрывают или на складе. Лично сама ни разу не видела, что отрывает кто-то.Старший ест только творожки и сок пьёт яблочный, морс иногда. Иногда даже без стикеров покупаем продукцию, за стикерами не ношусь. А младший только недавно стал творожки кушать, а до 6 месяцев только водичку,пюре фруктовое и сок. Пару раз себе покупала биолакт. Про запас стоят всего штук 6 сока и столько же пюре.

Kresta
Kresta
Катя

P.S.  участвуем с 8 октября

Kresta
Kresta
Галина

У меня один малыш, с мужем насобирали больше 400 кодов, в "три горла ммалыш" не ел, акция началась с 15 сентября. Акционная фруктовая продукция на полках магазинов появилась с середины июля, Молочка с начала сентября, тоже за две недели порядком 50 кодов накопилось с биолакта (йогурта), творожка и жидкой кашки Засыпайка. До начала акции накопила на соках и компотах около 100 кодов. Стикеры в магазине не снимала... Так, что все возможно

×
Наверх