А что будет если накопить второй раз на приз?! есть ли смысл...

Выбрать тему
Мария
Мария
Мария
7

Ув. организаторы...мы так и не поймали пианино! Заказали рюкзак и решили еще подкопить коды тк до конца акции есть еще время..сегодня смотрю уже подарков НЕТ!!!! а смысл нам всем копить....на что??? на платный озон?!!! да кому он нужен!!! лохотрон этот.. ущербная какая то акция получается..вы копите копите а мы вам спасибо скажем..да?!

7 ответов
Мария
Мария
Наталья

Озон мне нужен, не говорите за всех, не хотите участвовать не участвуйте , это ваше право.

Мария
Мария
Мария

Ну большенству не нужен) Раз нужен вот и оставайтесь при своем мнении...вопрос был по части к организаторам! Или вы можите ответить зачем НАМ ВСЕМ копить еще раз коды?? на заглушки и скидку на озон????сомнительное удовольствие и далеко не мотивация..

Мария
Мария
Наталья

согласна на счет озона сомнительное удовольствие платить за доставку "подарка " это уже и подарком сложно назвать.

Мария
Мария
Мария

вот вот) а эта мадама вообще странная какая то))) на стороне Агуши)) 

Мария
Мария
Галина

А в чем ущербная акция? Вы заказали подарок, ну да не совсем тот который Вы возможно хотели, но заказали. Организаторы еще не ответили добавят или нет подарки, а уже прям виноваты во всем, подарки ограниченны это было видно сразу и каждый должен был оценить свои силы и шансы собрать коды! К тому же акции должны быть приятным дополнением к самой продукции который ест ребенок, а тут посчитаешь отзывы и ужасно от того что люди Агуша покупают ради акции, а не ради своего малыша. А то что Агуша 30 лет на рынке, что то да значит! И в первую очередь дет питание надо покупать ради детей, а не устраивать гонку за призами... И называть кого то странным не разделяющие Ваше мнение по меньшей мере не красиво, здесь все взрослые люди и высказывают то мнение которое хотят

Мария
Мария
Marik2979

Как всегда.. кто раньше встал того и тапки...эх...

Мария
Мария
Мама Королевы

Ну так можно или нет два приза заказать?

×
Наверх