АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ВСЕ РАВНО и НЕ СТЫДНО!!!!!

Выбрать тему
Марианна
Марианна
Марианна
6

Сколько можно уже писать обращения в администрацию по обратной связи с одним и тем же вопросом, если ответа нет и ситуация не меняется????!!!! я разве много прошу? я прошу только ввести данные адреса, потому что: 1) они не сохранились при регистрации; 2) сколько бы не пыталась сама, данные не сохраняются!!!!! у вас вообще совесть есть? для ребенка продукции накупила на несколько месяцев вперед, и что? детское пианино нам не пришлют, потому как, видимо не хотят (иначе как объяснить невозможность введения и сохранения адреса для отправки приза), а на сертификат Озон коды накоплены, да только заказывать нечего!!! чудесная акция, прям ненарадуюсь! После такого даже продукцию покупать не хочется, хоть и любит ее ребенок.

6 ответов
Марианна
Марианна
Ольга1324

Согласна с вами, разочарована. Не надо было скупать Агушу в магазинах.

Марианна
Марианна
Катя

Позвоните на горячую линию, может там что подскажут. Мне по обратной связи быстро ответили и добавили данные. А страницу мужа сама редактировала. всё сохранилось (в разделе "редактировать профиль")

Марианна
Марианна
Марианна

К сожалению, сама в редакторе не могу сохранить

Марианна
Марианна
Мария Модератор

Здравствуйте! Для того, чтобы изменить данные для доставки приза, пожалуйста, отправьте сообщение с обязательным указанием темы «Изменение персональных данных» и укажите информацию, которую необходимо поменять. После этого мы обработаем заявку и через некоторое время в системе данные должны сформироваться. С уважением, Команда «Агуша»

Марианна
Марианна
Марианна

Z e;t gbcfkf 

Марианна
Марианна
Марианна

уже писала такое письмо среди прочих. до сих пор ничего...

×
Наверх