Блокирован аккаунт

Выбрать тему
Мама#25264
Мама#25264
Мама#25264
3

Разблокируйте пожалуйста!!!больше недели ничего ввести не могу.обратной связи никакой!причина блокировки не понятна.некоторые коды вобще не вводятся.программа ошибку выдает!поэтому приходится перезагружаться,а потом блокировка!за что!!!!просьба разобраться!!!! Огромная просьба разблокировать!

3 ответа
Мама#25264
Мама#25264
Мария Модератор

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите подробное описание Ваших действий до блокировки, с указанием версии браузера, которым Вы пользуетесь на почту agusha_promo@mail.ru , а также количеством кодов, которые Вы ввели, с фотографиями. Мы их обязательно проверим.
С уважением, Команда "Агуша"

Мама#25264
Мама#25264
Мама#25264

Добрый день.Несколько раз повторялась одна и та же ситуация.вводила буквально 2-3 раза один код.после первого раза программа выдала ошибку.я перезагрузилась и снова ввела этот же код.программа написала,то аккаунт заблокирован.к сожалению,какой именно код был точно я уже не помню,так как за это время у меня еще скопилось больше 30 кодов.почти 2 недели на сообщения из обратной связи никто не отвечает.телефон у меня на андроиде.пользуюсь интернет экспойер.и постоянно такая ситуация.это уже не первая блокировка.почему то она идет на коды из под молока.не первый раз уже.1 раз не прошел творог.хотя ребенок только его сьел и я сразу ввела код.Большая просьба разлокировать аккаунт.хочется закончить уже акцию,т.к кодов скопилось очень много.спасибо

Мама#25264
Мама#25264
Мама#25264

Пожалуйста,разблокируйте аккаунт!Третию неделю заблокиррван!!!

×
Наверх