Как участвовать в акции если даже зайти в нее не получается?

Выбрать тему
Юлия
Юлия
Юлия
4

Захожу в акцию с ПК, ну вернее вообще зайти не могу, поскольку при нажатии на вход - ничего не происходит... Сначала акции 15 числа так тоже было, но потом на след день 16 вроде все заработало - я смогла зайти, некоторые коды активировала, но для подачи заявки мне нужно было ввести 2 молочных продукта - но СНОВА САЙТ С АКЦИЕЙ меня не запустил - короче я так и не смогла ввести коды, чтобы получить еще одну заявку на розыгрыш.. Сейчас тоже решила зайти и просто хотя бы довводить коды - но снова никуда не пускает - при нажатии на вход - ничего не происходит... ППЦ короче... как участвовать - если даже ввести коды не возможно!!!! В прошлой акции я набрала 50 кодов на пианино ,но пока их набрала - пианино уже закончилось - теперь на него надо набрать 100 кодов - опять же как это сделать - если к тому же все так тормозит и плохо работает.... в итоге я думаю мы опять останемся без того приза, на который нацелились...

4 ответа
Юлия
Юлия
Мама#24716

Юлия, у меня такая же проблема - кнопку Войти нажать невозможно. Попробуйте с другого браузера. Я через Opera зашла. А вообще на сайте постоянные сбои и ошибки идут.

Юлия
Юлия
Юлия

Татьяна, а я как раз-таки в опере и нахожусь...Но спасибо за совет... попробую еще с другого...

Юлия
Юлия
МАМА#160991

Вот в действительности акции устраивают а на сей не войти,я тоже не могу войти

Юлия
Юлия
Мария Модератор

Здравствуйте! Попробуйте войти в личный кабинет с другого браузера. Если проблема останется, пришлите, пожалуйста, качественное фото через форму обратной связи. С уважением, Команда "Агуша"

×
Наверх