как выиграть?

Выбрать тему
МАМА#778371
МАМА#778371
МАМА#778371
2

Здраствуйте! Я не пойму как разыгрываются призы в еженедельной акции, там победителей случайно выберают или кто первее заявку подаст?

2 ответа
МАМА#778371
МАМА#778371
МАМА#402121

вот что мне отправили с предыдущей акции:Добрый день! Благодарим Вас за участие в акции «Растем и развиваемся с Агушей!». Нам очень жаль, но с 1 октября 2016 г. прекращена отправка призов Участникам. Вы могли не получить заказанный приз, по следующим причинам: • если некорректно указали личные данные: ФИО, полный адрес местожительства с индексом • посылка осталась невостребованной: пролежала в Городском Почтовом терминале больше 1 месяца и вернулась в Московский терминал. Участвуйте в новых акциях «Агуши» и, пожалуйста, в следующий раз при заказе призов проверяйте корректность введенной Вами информации во избежание подобных ситуаций. С уважением, Команда "Агуша"
Будьте осторожны! Я пишу на них заявление!!!

МАМА#778371
МАМА#778371
Мария Модератор

Здравствуйте!
Для участия в еженедельном розыгрыше необходимо в течении 1 недели зарегистрировать 4 кода с молочной продукции: «Творог мягкий», «Творог фруктовый», «Йогурт питьевой», «Молочный коктейль», «Молоко стерилизованное», «Каша жидкая», «Кефир биолакт» и 4 кода с фруктовой продукции, участвующей в Акции (соки, компоты, каши, пюре и вода). Одна заявка = 8 кодов.

В неделю можно подать не более трех заявок на розыгрыш. Каждая поданная заявка участвует в розыгрыше только один раз. Заявки на розыгрыш подаются автоматически и принимают участие в розыгрыше на той неделе, когда была зачислена заявка.Публикация победителей происходит в течение 5 дней после проведения розыгрыша.
С уважением, Команда "Агуша"

×
Наверх