код

Выбрать тему
Гузеля
Гузеля
Гузеля
7

уже 2 дня не могу коды зарегистрировать,почему интересно галочки нет? там где код ввожу стоит красный кружок может у кого нибудь тоже так?

7 ответов
Гузеля
Гузеля
МАМА#446679

У меня то же самое! и на письмо с вопросом НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ХОТЯ НАПИСАЛИ, ЧТО ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО И В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ ОТВЕТЯТ...

Гузеля
Гузеля
МАМА#405187

Тоже не могу зарегистрировать коды((

Гузеля
Гузеля
Таня

У меня тоже не получалось, а через сутки зашла вылезло окошко ( пользовательское соглашение и полные правила акции) там поставила галочки и после этого смогла активировать коды. Рядом с окошком где код вводить должно быть ваше имя. тогда все получится.

Гузеля
Гузеля
Оля

у МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ , ЭТО КОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ТОЧНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ 1-2 БУКВ ИЛИ ЦИФР ..... У МЕНЯ ПЕРВЫЕ ДВА КОДА ТАКИЕ , И ЕЩЁ ВСТРЕЧАЛИСЬ , А НА НЕКОТОРЫЕ КОД ВООБЩЕ ПИШЕТ ЧТО КОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ...

Гузеля
Гузеля
Мария Модератор

Здравствуйте! Вы сейчас зашли на сайт Агулайф. Попробуйте выйти из личного кабинета Агулайф, теперь нужно зайти в личный кабинет промо (на страничке промоакции). Зайдите, пожалуйста, в личный кабинет (в верхнем меню справа появится Ваше имя) и после этого Вы сможете регистрировать коды. С уважением, Команда "Агуша"

Гузеля
Гузеля
Гузеля

промо агулайф это страничка вообще не отвечает выходит 403 Forbidden.а к себе в личный кабинет захожу и имя выходит а вот наверху где код ввожу красной галочки нет кружок стоит как с этим быть?

Гузеля
Гузеля
МАМА#015097

да, тоже не могу зарегистрировать коды, уже более 3-х дней

×
Наверх