Кошмар какой то!!!

Выбрать тему
KseniyDali
KseniyDali
KseniyDali
6

Это какой то беспредел!Набрала баллы,хотела сыну подарок выбрать...а не хватает поля заполненого-регион.Сама исправить не могу.Уже неделю пытаюсь достучаться,чтобы добавили и ноль!!!Зачем делать акции и давать надежды!

6 ответов
KseniyDali
KseniyDali
Ольга

В окне, где Вы пытаетесь сделать заказ и нужно ввести свой точный адрес, удалите индекс и заново его введите, регион должен автоматически заполниться. У меня так же было. Я им звонила и мне все объяснили, как все сделать

KseniyDali
KseniyDali
Елена

Согласна не могу ввести коды,сайт виснет постоянно ввожу код все есть галочка,а в табло у вас 0 кодов.все виснет и данные и ответ не могу написать и жалобу,конечно развод!!!Дозвониться по горячей линии не реально!!!Все развод и точка!!!Все ваши положительные комментарии тоже вранье!!!

KseniyDali
KseniyDali
МАМА#753082

Постоянный глюк при вводе кодов,что ошибка.вот так один код по полчаса вбиваем!не хочется ни покупать ни участвовать!и какие то тупые правила с блокировкой от браузера и тд,когда и с компьютера и с планшета сайт висит !прежде чем устраивать акции найдите нормальных программистов и оплатите обслуживание сайта!

KseniyDali
KseniyDali
КАТРИН

Да, я согласна.Бред каккой то!!!я уже ввела столько кодов и практически одни электронные книги от Литрес.Да зачем они мне нужны, причем еще и электронные, такую то некогда почитать, не говоря уж, про электронную

KseniyDali
KseniyDali
МАМА#296565

Лохотрон ещё тот! После регистрации кода вышло окно с призом от такси Gett. Захожу в МОИ ПРИЗЫ - а там приз от Литрес)))))) Очень не приятно. Впредь не буду покупать продукцию данной марки!

KseniyDali
KseniyDali
Мария Модератор

Здравствуйте! Пожалуйста, закройте форму заказа приза и снова оформите заказа. При заполнении формы необходимо сначала ввести корректный индекс, а затем выбранные поля подтянуться из списка: регион, город и улица. Пожалуйста, указывайте все корректные данные, чтобы приз смог дойти до Вас после отправления. С уважением Команда "Агуша"

×
Наверх