много негатива, а вот спасибо мало кто говорит

Выбрать тему
Катя
Катя
Катя
10

Доброго времени суток! Читаю отзывы и удивляюсь всё больше: то одно не нравится, то другое. Люди, ау, вы что квартиру или машину тут разыгрываете? Вы для начала почитали бы правила, отзывы, в конце концов. У меня лично проблем никаких не возникло с заказом приза, хотя коды вводила не сначала акции, иногда меньше 25 кодов в неделю. Ну не нравится вам, не участвуйте. Просили добавить пианино, добавили, опять кто-то не успел, недовольны. Добавили второй раз призы, опять недовольны, кто-то уже заказал приз другой и теперь опять не успевает второй заказать.Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки. Нужно просто рассчитывать свои силы и взвешивать все "за" и "против".Да сказали бы спасибо, что по 2 приза сделали и лимит увеличили! Вы покупаете продукцию, кормите своих деток, ещё и призы получаете. Согласна, на счет ОЗОНа, что призы неравноценные( по сравнению с количеством кодов), ну так не заказывайте этот приз. На ОЗОНе можете и без акции выбрать любой товар,да купить себе за деньги, раз уж так хочется. А уж если так хочется все призы, участвуйте с мужьями, подругами, сестрами и т.д. и вводите себе коды на здоровье. Лично мне акция по душе, СПАСИБО АГУШЕ, будем с нетерпением ждать пианино! 

10 ответов
Катя
Катя
Елена

Согласна. У меня тоже особых проблем не возникло с заказом приза. Скопила балы и заказала пианино и полотенце. Заранее посчитала сколько надо кодов ввести и за сколько недель и все собрала вовремя.

Катя
Катя
Галина

Ждите тапки и негатив в свой адрес, за то что защищаете Агушу))    Я вот свои словила за прошлую акцию, и в этой кое что перепало))) устала уже читать недовольные коменты о том, что все плохо, ничего не работает и призов не хватило на всех. Некоторые даже предположили, что я сотрудник Агуши раз так рьяно ее защищала в прошлую акцию и мне за это платили))) раз защищаем значит что то не то, а то что мы в первую очередь продукцией детей ккорим, а потом уже думаем о подарках это не правильно, надо за подарками гоняться))) а не совмещать полезное с приятнымм

Катя
Катя
Olka

мы сказали спасибо))) мы рады, что добавили призы)) мы наопили вторые 100 кодов и ждали пианино пока появится, но не знали, будет или нет. появилось и заказали)) очень рады. поделились радостью на сайие и нам тоже написали, что мы якобы сотрудники))

Катя
Катя
Галина

А так вот всегда если рады и все получается значит сотрудник))) а раз ничего не выходит, и призов не хватает, то значит обычные мама или папа, а то что не у всех так, и у многих все нормально, никто не верит)

Катя
Катя
ТанюшА

я тоже довольна акцией!хоть и не получила,то что хотелось,но может в следуешей может и будут рюкзачки!спасибо агуше)))))

Катя
Катя
Оксана

Извините за грубость, но я считаю, что если ничего не получается, то, вероятно, руки не оттуда растут. А если призов не хватает, то тут совсем беда - видимо, отсутствие более важного органа не позволяет заранее ознакомиться с правилами акции и рассчитать свои шансы.


Мы тоже участвовали в двух акциях. В прошлой выиграли пианино, планшет и сколько-то рублей на телефон. В этой заказали полотенце, потратили 300 халявных рублей в Озоне, и копим на еще один сертификат. За время участия в этих акция ни разу не столкнулись ни с одной нерешаемой собственными силами проблемой.


 

Катя
Катя
ТанюшА

сама виновата ,что поторопилась) 

Катя
Катя
Олеся

Я сначала заказала для племянницы пианино, потом сертификат  и сегодня рюкзак. Ребенок мой "особенный" съедает 125 творожков в неделю , так что хорошо, что есть агуша и спасибо за акцию! Люди не нужно негатива, будьте благодарны!

Катя
Катя
МАМА#730208

Олеся, простите за любопытство!!! 125 творожков в неделю??? это когда вы успеваете их скушать? В течене дня? Мне, действительно, ооооочень интересно! Впервые сталкиваюсь с таким объёмом 

Катя
Катя
Олеся

Ребенку почти 11 лет, повышенный рвотный рефлекс, ест только творожки, картошку пюре, детское мясо из баночек, батон и компот. В будние дни 20 творожков по 5 штук за один раз, в выходные 15 шт. Причем только Агушу ест. Работаю на творожки, во всех магазинах меня знают и думают, что у меня много детей.

×
Наверх