Набор сумок

Выбрать тему
Лиля
Лиля
Лиля
5

У кого получилось выиграть набор сумок, подскажите, КАК? С друзьями в соц. сетях - поделилась. коды регистрирую. И ничего. Может что-то еще нужно. Условия акции читала внимательно. Может что пропустила, не знаю. Подскажите, пожалуйста. Очень нужны такие сумочки.

5 ответов
Лиля
Лиля
Галина

Чтобы подать заявку на еженедельный розыгрыш (набор сумок или игру) нужно ввести 4 кода фруктовой продукции и 4 кода молочной продукции, тогда за считается автоматически 1 заявка на призы, в неделю можно подать 3 заявки

Лиля
Лиля
Наталья

Это лотерея, мне в них никогда не везёт, а тоже хочется сумочки.

Лиля
Лиля
Лиля

Вот и мне не везёт((( Я каждую неделю по 3 заявки отправляю. Видимо да, тут кому повезёт, тому повезёт...

Лиля
Лиля
Мария Модератор

Здравствуйте! Для того, чтобы выиграть набор сумок, необходимо принять участие в еженедельном розыгрыше. Для участия в розыгрыше необходимо в течении 1 недели зарегистрировать 4 кода с молочной продукции: «Творог мягкий», «Творог фруктовый», «Йогурт питьевой», «Молочный коктейль», «Молоко стерилизованное», «Каша жидкая», «Кефир биолакт» и 4 кода с фруктовой продукции, участвующей в Акции (соки, компоты, каши, пюре и вода). Одна заявка = 8 кодов.
В неделю можно подать не более трех заявок на розыгрыш. Каждая поданная заявка участвует в розыгрыше только один раз. Заявки на розыгрыш подаются автоматически и принимают участие в розыгрыше на той неделе, когда была зачислена заявка.
Публикация победителей происходит в течение 5 дней после проведения розыгрыша. С уважением, Команда "Агуша"

Лиля
Лиля
МАМА#166383

и мне нужны. куплю у победителей! свяжитесь со мной jeka211288@mail.ru

×
Наверх