наплевательское отношение организаторов

Выбрать тему
Анюта
Анюта
Анюта
3

Решили первый раз поучаствовать в акции и такой облом.накопили 70 баллов на набор столовых приборов,а доставка то  платная.за такую цену я и в магазине куплю,ладно решили еще 70 накопить и взять мозаику,чтоб доставка бесплатная была.ага,размечтались.призов нет и не планируется.на обращения организаторы не обращают внимания,хотя обещают ответить в течение 3 дней,а в итоге тишина.больше ни в акции участвовать не буду ни знакомым советовать эту продукцию.

3 ответа
Анюта
Анюта
Мама#26267

Абсолютна согласна!!!Тоже активировала 2 кода на озон , выбрала уже самое дешевое ,чтобы уложиться в 600 р ,в итоге получилось ,что я им еще должна 31 р за доставку заплатить , хотя в сумму укладываюсь. Зачем делать такие беспонтовые акции ,РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!.Я бы и без их подарков и акций покупала бы продукцию у меня ребенок кушает творожки .Раз уж сделали акцию,то хоть порадуйте подарками своих покупателей!!!! Не акция , а гомно какое-то все так замудрено . Чтобы пианино выйграть нужно на 3 тыс съесть творожков ,а пианино на сима -ленд стоит 360 р   , подарки они дарят . Радовались бы ,что вообще кто-то ест их продукцию. Теперь мы едим ТЕМУ   

Анюта
Анюта
Светлана

Чистой воды развод, а не акция!!!! Зато хоть книг начитаемся на Лит-ресурсе!!!   Отношение организаторов просто ужастноек. Какие- то копеешные подарки и ито их нет!!!!

Анюта
Анюта
Мария Модератор



Здравствуйте! По условиям Акции «Сертификат Озон на 300 рублей» выдается на покупку в данном интернет-магазине. Доставка оплачивается участником самостоятельно. С уважением, Команда «Агуша»

×
Наверх