ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ!!

Выбрать тему
Галя
Галя
Галя
4

Хочу, на фотне всего неготива, высказать свое СПАСИБО!!!!!! И пианино заказали, хоть и не с первого раза, и полотенце! теперь осталось ждать! спасибо за то, что призы добавлялись ! мы оч довольны! ждем следующую акцию . А недовольных всегда будет вогон, сами прохлопали, а теперь возмущаются!

4 ответа
Галя
Галя
МАМА#655805

ну вы наверно оооочень много покупаете продукции агуши!!! раз столько насобирали! нам вот не надо столько, потомучто ребенок ест уже много взрослой пищи, и получилось насобирать только к концу акции!!! значит в вашем понимании, мы недостойны подарка? или наше потраченное время на эти коды ничего не стоят?

Галя
Галя
Оксана

Если Вам столько не надо, то какие претензии могут быть?
Кроме того Вы свои подарки уже получили - это коды литрес, нетпринт, ламода, что-то там еще. Если они Вас лично по каким-то причинам не устраивают, это Ваши личные проблемы.
Вы с правилами акции ознакомились? Решили потратить свое драгоценное время и принять участие, значит, Вас все устраивало. Не успели, значит, согласно правилам, Вам другие призы не положены.
Сколько можно всех вокруг винить? Может, пора на себя взглянуть со стороны?

Галя
Галя
МАМА#655805

поэтому, прежде чем устраивать такин акции, надо, чтобы все были довольны!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЭТО ДЕТСКАЯ ПРОДУКЦИЯ, и на детях нехорошо спекулировать!!!

Галя
Галя
Елена

Полностью согласна! Акция супер, спасибо большое Агуши!! Мы не успели заказать желаемое пианино, ну и ладно сами виновата) другое заказали! А недовольные будут всегда.

×
Наверх