Отман

Выбрать тему
венера
венера
венера
3

Копили баллы,призы когда нибудь будут? Или стоит просто забыть? Организаторы вы уж ответьте пожалуйста

3 ответа
венера
венера
Мама#23243

Звонила на горячую линию
Мне сказали, можно уже не ждать
Так как они отправили. А почта России не донесла уведомление до нас. Подарки повторно не высылаются (
Вообще как всегда развели

венера
венера
Модератор Агулайф

Венера, добрый день!

Благодарим Вас за участие в акции «Одни плюсы от Агуши!».

1 марта 2017 года акция завершилась и была осуществлена последняя почтовая отправка призов.

Вы не получили заказанный приз, если некорректно указали личные данные: ФИО, полный адрес местожительства с индексом; посылка осталась невостребованной: пролежала в Городском Почтовом терминале больше 1 месяца и вернулась в Московский терминал.

Согласно правилам акции п. 7.2 «В случае, если Участник не заполнил все необходимые поля или заполнил их неточными (неверными) данными, Организатор не несет ответственности за доставку приза, а Участник утрачивает право на его получение.»

Участвуйте в новых акциях «Агуши» и, пожалуйста, в следующий раз при заказе призов проверяйте корректность введенной Вами информации во избежание подобных ситуаций.

С уважением, Команда «Агуша»

венера
венера
Елена

А получается процентов 90 не правильно указали свои данные... Очень жаль, что такая крупная фирма, как Вы - обманывает!!! Мы, к сожалению, тоже не получили подарок... Не нужно устраивать акции, если у Вас нет обещанных призов. Вы себе только антирекламу сделали... Из принципа, больше покупать Ваш товар больше не хочется, и поверьте, я не одна придерживаюсь такого мнения. Позор... :(

×
Наверх