Подарок так и не пришел

Выбрать тему
Лилия
Лилия
Лилия
3

Копили коды, накопили, заказали рюкзак. Ждем с ноября 2016г, а подарка все нет и нет. Оказалось что очень много таких кому подарок так и не пришел.У организатора акции один ответ для всех не верно указан адрес при заказе подарка. Могу сказать по своему заказу все указано было верно, так как на электронный адрес организатором было отправлено оповещение. На почте бываю часто, так как она находиться рядом, и постоянно подходила к операционисту и проверяла не поступали ли на мое имя посылки и тп. Соответсвенно не востребованной посылка оказаться не могла. Тогда можно предположить, что организатор акции вообще не высылал подарок или подарков вообще не существовало!? Видимо рюкзак можно и не ждать!? Очень жаль, что это был ЛОХОТРОН....((((
Теперь Вашу продукцию вообще НЕ покупаю и другим советую НЕ брать!!!!

3 ответа
Лилия
Лилия
Модератор Агулайф

Уважаемая Лилия, здравствуйте.

Благодарим Вас за участие в акции «Одни плюсы от Агуши!».

1 марта 2017 года акция завершилась и была осуществлена последняя почтовая отправка призов.

Вы не получили заказанный приз, если некорректно указали личные данные: ФИО, полный адрес местожительства с индексом; посылка осталась невостребованной: пролежала в Городском Почтовом терминале больше 1 месяца и вернулась в Московский терминал.

Согласно правилам акции п. 7.2 «В случае, если Участник не заполнил все необходимые поля или заполнил их неточными (неверными) данными, Организатор не несет ответственности за доставку приза, а Участник утрачивает право на его получение.»

Участвуйте в новых акциях «Агуши» и, пожалуйста, в следующий раз при заказе призов проверяйте корректность введенной Вами информации во избежание подобных ситуаций.

С уважением, Команда «Агуша»

Лилия
Лилия
МамаСю

Что-то Агуше не верю теперь

Лилия
Лилия
xupypr37

У меня тоже самое. Адрес указан верно, но так ничего и не пришло. Очередной лохотрон.

×
Наверх