поделитесь страницей с другом

Выбрать тему
Елена
Елена
Елена
8

добрый день, подскажите как и что надо сделать, чтобы использовать эту функцию. Страницу копирнула, другу отправила, друг даже регистрацию на сайте прошел, но мне это никак не учлось.

8 ответов
Елена
Елена
Мария Модератор

Здравствуйте! Зайдите, пожалуйста в личный кабинет. Вы увидите надпись большими красными буквами: "РЕГИСТРИРУЙТЕ КОДЫ, РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И БУДЬТЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ПРИЗАМ". Под этой надписью, слева и справа есть два окошка с бонусной заявкой и бонусным кодом. Окошко "бонусная заявка" располагается левее. Посмотрите, пожалуйста, рисунок - красным прямоугольником выделено окошко, в котором есть галочка. Вы сможете её нажать, как только поделитесь информацией с другом. С уважением, Команда "Агуша"

Елена
Елена
МАМА#663934

Что-то у меня не получается... Объясните подробнее. Галочку не получается нажать.

Елена
Елена
Tanua

Здравствуйте. Поделилась страничкой но галочка не активна.Как так?

Елена
Елена
Анастасия?‍?‍?68

У меня тоже не активируется((((( очень обидно! Прошу модераторов об.яснить что мы делаем не так. Заранее благодарна

Елена
Елена
Мария Модератор

Здравствуйте! Чтобы получить бонусную заявку на участие в еженедельном розыгрыше призов., участник может поделиться в социальных сетях любой страницей сайта Акции. Как только Вы выполните это условие, в личном кабинете должна быть активна галочка. С уважением, Команда "Агуша"

Елена
Елена
Мария Бологое

у меня не вышло. обидно в сотый раз. столько кодов и заявок. а из за этой странице,что не поделиться никак, никакого участия. обидно((((

Елена
Елена
Елена

Gjltkbkfcm cnhfybwtq c gjlheujq/ jyf lf;t pfhtubcnhbhjdfkfcm

Елена
Елена
Елена

не получается. Почему? страницей с другом поделилась.друг даже зарегистрировался сдесь на сайте,но галоску так и не могу поставить

×
Наверх