приз от NetPrint

Выбрать тему
Валентина
Валентина
Валентина
6

Добрый день! 08.10.2016г. воспользовалась выигранным кодом на заказ фотографий в  NetPrint. В статусе заказа написано, что он укомплектован и ожидает отправки. К сожалению, на сайте не нашла сроки доставки заказа в мой регион (Крым). Как можно узнать,когда прийдёт посылка?

6 ответов
Валентина
Валентина
МАМА#803243

Здравствуйте!Мои фотки пришли в течении 2х недель до г. Курска, Курской обл.

Валентина
Валентина
Валентина

При оформлении заказа мне тоже было обещано выслать фотографии в течение 2-х недель, но прошёл месяц - никаких новых уведомлений.   Статус заказа "укомлектован, ожидает передачи в службу доставки" не меняется   . Жаль. Но раз Вы получили - надеюсь, и я дождусь своей очереди   Спасибо Вам за комментарий, буду ждать )

Валентина
Валентина
МАМА#197263

А вы вам прям в ящик пришло или на почте забирали? 

Валентина
Валентина
Алекса

В ящик.А вот в здрайверах тоже попалась печать,никак не дождёмся ,месяц наверно прошёл.На агуше в течении двух недель пришли фотки.

Валентина
Валентина
Катя

Ужасное качество фото( темные, бледные)! Уже ранее  пользовалась услугами NetPrint, качество было норм.А тут, бесплатный сыр... Ещё и скидки на обратной стороне, да человек который первый раз печает фотографии, врядли ими воспользуется. Для того, что бы люди пользовались промоскидками эти 10 фотографий должны быть надлежащего качества, а так получается антиреклама.

Валентина
Валентина
Мария Модератор

Здравствуйте! Доставка осуществляется от 4 до 14 дней в зависимости от региона проживания. Если вы не нашли информации на сайте партнера, можем предложить Вам обратиться на горячую линию:8 (800) 555 09 60. С уважением, Команда "Агуша" 

×
Наверх