Приз так и не получили

Выбрать тему
Мама#25899
Мама#25899
Мама#25899
2

Здрасивуйте ! Сегодня мне прислали шпи . Оказывается моя посылка месяц лежала на почте , её отправили обратно. Извещение не приносили. Написано , что временно лежит на хранение в Москве с 17 февраля. Что теперь делать и как получить приз ?

2 ответа
Мама#25899
Мама#25899
Ольга

И у меня та же проблема!Очень обидно получилось!Ждала,ждала посылку,а когда написала на сайт,сообщить хоть что-то о ней,мне написали ,что наша посылка была отправлена в январе,месяц пролежала на почте и ушла обратно!Ни извещений,ни смс о том ,что посылка пришла не было!Еще было отмечено,что я могла сама по номеру шпи пойти и получить на почте посылку,вот только этот шпи я не знала и в личный кабинет давно не заходила.Знала до 1 марта будут рассылать призы,вот и ждала,как "умная Маша" извещение с почты,а приз то тю-тю!!!И обратно по условиям акции уже не отправят!Я смотрю много таких сообщений о том ,что не дошли подарки!Не только почта хороша,но и организаторы могли хоть на электронный адрес или смс оповещение инфу скинуть про эти шпи,ведь эта проблема стала постоянной в неполучении призов!!!Мы очень расстроились,слов нет!!!

Мама#25899
Мама#25899
Elena

И мы тоже ждали и не дожлались ! Извещений никаких не было !!! Да и по телефону говорили жлите все будет !! В итоге код сообщили когда посылку забрали обратно ! Развод !!! Письма компания игнорирует !!!

×
Наверх