про акцию

Выбрать тему
alena
alena
alena
3

Как обычно какая то ерунда! Раз в жизни решила поучаствовать, пол часа регистрировалась, что то заполняла, в итоге "ошибка". Раньше по почте письма отправляли, в "90"-х годах, и то выигрывали) хоть и мелочь, но было приятно. А сейчас вроде все проще, а результата "ноль". Больше даже пытаться не буду. Развод( грустно, вроде для детей, а все равно ерунда. Ну и к продукции соответствующее отношение. Желаю удачи!

3 ответа
alena
alena
Ирина

Здравствуйте,Елена! если вы не будете участвовать в конкурсе - поделитесь, пожалуйста, кодами! насобирала на сертификат - их разобрали, теперь решила докопить на набор ограничителей, чтобы коды не сгорели... немножко не хватает((( Напишите, пожалуйста, в личные сообщения или на почту sokol.ol@bk.ru. заранее благодарю!

alena
alena
Татьяна

Поддерживаю. При регистрации кодов пишет, что такой код не существует, либо при получении подарка - код уже зарегистрирован, причем недели три назад(((( Печально

alena
alena
Оксана

Ну вот как вы так говорите?? Я вот лично выйграла и набор сумок, который уже получила и успела пианино заказать. Да тут все понятно, это же акция для тех, кто шустрее, так везде. Мы покупали "Агушу" больше чем обычно, но мы же ее съедали и выпивали. Кто же будет Вас лично ждать???

×
Наверх