проблемы со входом

Выбрать тему
Ирина
Ирина
Ирина
3

Добрый день! Модераторы, не могу зайти на свою страницу. Еще вчера вечером проблем не было. Собралась сейчас регистрировать коды и не могу зайти на страницу. Пишут, что нужно войти или зарегистрироваться. Причем кнопка "ВОЙТИ" не активна. Пробовала перезагрузить компьютер, но все на том же уровне. Решите проблему поскорее

3 ответа
Ирина
Ирина
Мария

ты с главной выйди и зайди по новому

Ирина
Ирина
Мария Модератор

Здравствуйте! Вы сейчас зашли на сайт Агулайф. Попробуйте выйти из личного кабинета Агулайф, теперь нужно зайти в личный кабинет промо (на страничке промоакции). Зайдите, пожалуйста, в личный кабинет (в верхнем меню справа появится Ваше имя) и после этого Вы сможете регистрировать коды. С уважением, Команда "Агуша"

Ирина
Ирина
Андрей

Здравствуйте! Таже проблема.
Не могу зайти в личный кабинет с промоакцией. Как вы говорите - захожу в личный кабинет промо (на страничке промоакции). В верхнем меню справа - моё имя не появляеться) и соответственно коды не регистрируються. Перепробовал три разных браузера: интеренет Эксплоэр, Оперу, Гугл Хром. Три разных устройства: ноутбук, планшет, смартфон. Уже неделю пробую по разному заходить, все без результатов - в кабинет захожу в промоакцию никак!!!! Уже насобирали штук 30 кодов (активно кушаем :), и еще не одного кода не получилось ввести.
В кабинете все разделы корректно заполнены (еще с позапрошлой акции с телефоном), в чем проблема не пойму. Наредкость очень глючная и тяжелая для пользователей система регистрации, оформления - предназначена для любителей Квестов, называеться попробуй угадай что где нажать или как ввести информацию, чтобы наконецто все заработало - и получить в итоге долгожданный приз :)

×
Наверх