Пропали призы и сама страница акции

Выбрать тему
Галя
Галя
Галя
11

Добрый день! Не могу зайти на старницу акции "Одни плюсы от агуши" , хочу использовать свой код в нет принт. И что с доставкой основных призов? Ждем пианино и полотенце.Шпи код не приходил. Извещения с почты домой не приносят. Сегодня была на почте, сказали что какая то посылка была, но ее уже отправили обратно, как быть?

11 ответов
Галя
Галя
Мария Модератор

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, e-mail, с которого проходила регистрация и более конкретное описание проблемы. Какая ошибка выскакивает при попытке входа на сайт?

Галя
Галя
Мама#25792

Здравствуйте! Я выиграла призы, участвуя в акции. Не активировала их, т.к. было написано что активировать коды можно до 31.01 и до марта. Теперь захожу в личный кабинет и "мои призы" вообще отсутствуют. Как так? Как мне активировать выигранные сертификаты?

Галя
Галя
ann1104

Я тоже не вижу своего кабинета ann1104@mail.ru
жду пианино, кода не было. Данные проверяли в декабре (коды отосланы в начале октября)

Галя
Галя
Настёна

Где найти раздел "МОИ ПРИЗЫ"? На почту присылали письмо, написано было, что выслали два наших приза. Но где нам взять шпи код??? Его тоже нигде нет(((

Галя
Галя
МАМА#511831

Такая же ерунда. Скопировала код, чтобы оформить заказ в нетпринте, так там на сайте пишут, что его нельзя уже использовать, т.к. действие его закончилось 31.12.16. Объясните, пожалуйста, как такое могло произойти????

Галя
Галя
Татьянка

тоже не могу найти.хотелось бы использовать коды

Галя
Галя
МАМА#753427

Тоже самое, в Нет-принте пишут, что сертификат действителен до 31.12.2016. Объсните пожалуйста данную ситуацию. Теперь вообще будет невозможно воспользоватся кодами?

Галя
Галя
ANNknown

И у меня такая же проблема...(((

Галя
Галя
Елена

Здравствуйте! Полностью с Вами согласна. Я тоже жду приз - пианино, но как его отследить не знаю, так как не могу зайти на страницу акции.(((

Галя
Галя
Олеся

Попробуйте зайти с другого браузера, у меня с гугла не получается, а через яндекс все открывается.

Галя
Галя
Мама#23846

И я не могу посмотреть что с призами.

×
Наверх