Собрали 100 кодов а приза нет

Выбрать тему
Настя
Настя
Настя
2

Собирали собирали на пианино , собрали ) но так оно и не пришло. Жду, очень надеюсь что такая компания как Агуша не занимается лохотроном!

2 ответа
Настя
Настя
ПАПА#282772

Все акции полная шляпа. То призы кончились, то геморой , то что нибудь ещё, не важно что. Не верьте всей этой канторе. Сам на это купился, все промокоды отсылал регулярно, ещё и знакомые , нет-нет , да и подкинут парочку кодов, а в итоге ФИГУШКИ... Вообщем, ЛЮДИ, НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ. Задолбали все эти америкоские компании, мы для них посто стадо, им нужны только наши деньги. А что касается акций и призов, это всё бред.

Настя
Настя
Модератор Агулайф

Здравствуйте!

Благодарим Вас за участие в акции «Одни плюсы от Агуши!».

1 марта 2017 года акция завершилась и была осуществлена последняя почтовая отправка призов.

Вы не получили заказанный приз, если некорректно указали личные данные: ФИО, полный адрес местожительства с индексом; посылка осталась невостребованной: пролежала в Городском Почтовом терминале больше 1 месяца и вернулась в Московский терминал.

Согласно правилам акции п. 7.2 «В случае, если Участник не заполнил все необходимые поля или заполнил их неточными (неверными) данными, Организатор не несет ответственности за доставку приза, а Участник утрачивает право на его получение.»

Участвуйте в новых акциях «Агуши» и, пожалуйста, в следующий раз при заказе призов проверяйте корректность введенной Вами информации во избежание подобных ситуаций.

С уважением, Команда «Агуша»

×
Наверх