Странные мамочки

Выбрать тему
Руся
Руся
Руся
6

Меня поражают мамашки, которые выпрашивают коды!!!! Ну пойди ты в магазин, купи сок, отлепи коды и зарегистрируй! Почему кто то должен отдавать свои коды? На них можно книги накачать или получить купоны от фирм. поражают....

6 ответов
Руся
Руся
Галина

А почему бы не помочь, я вот например уже заказала призы и мне коды не нужны, я могу их отдать, зато кому то помогу на собирать на приз, это же лучше чем просто их выкинуть. Тем более по поводу Литресс там слишком скудное количество книг, чем у меня кодов с 200 штук. Надо быть добрее к людям) 

Руся
Руся
Кристина

хорошо,что есть люди,которые в отличие от вас готовы помочь,тем более в такой плевой ситуации,как какая-то бумажка с кодом!я из Белоруссии и учавствовать в акци

Руся
Руся
Кристина

не могу.так почему не отдать свои коды?!лучше бы было их выбросить?надеюсь,кто-то с нашей помощью получит желанный подарочек?

Руся
Руся
Катя

Ситуации разные бывают. Например в небольших городах не вся продукция с кодами, и просто физически не насобирать 100 кодов, или код на той продукции, которую ребенок не ест. Что же теперь зря деньги тратить на неё. У меня, например,  старший ребенок пьет только яблочный сок, а его со стикерами очень сложно найти, хотя мы в Москве. Если у вас нет возможности или желания помочь, проходите мимо таких сообщений и не поражайтесь.

Руся
Руся
Руся

У меня свое мнение на это. Если оно отлтчается от вашего, то проходите мимо )

Руся
Руся
Катя

Аналогично!

×
Наверх