также призы до сих пор в обработке

Выбрать тему
nastyusha
nastyusha
nastyusha
5

заказали в конце октября пианино и до сих пор обрабатывается..под конец акции успели заказать набор ограничителей, все также в обработке..грустно все же..в первый раз решили поучаствовать и на тебе, уже наверное и не получим(( муж говорил что надурят все равно, видимо так и есть(((

5 ответов
nastyusha
nastyusha
МАМА#254355

Мне тоже кажется. сейчас вообще не могу в свои призы зайти. там код от NetPrint не использованный :(

nastyusha
nastyusha
Олеся

Я захожу по ссылке /not_found.png?utm_source=agulife.ru_agusha_news&utm_medium=media_other&utm_campaign=NCP_autumn

nastyusha
nastyusha
Олеся

Я получила пианино, заказывала в начале октября, извещение принесли только 23 декабря-оказалось, что на почте лежало с 12-го декабря. Рюкзак заказала в середине ноября, пока тишина, но рассылка же до 1 марта, подождем.

nastyusha
nastyusha
Мария Модератор

Здравствуйте! После оформления заказа, статус около приза должен поменяться на «обрабатывается», все верно. Как только приз будет отправлен, в личном кабинете появится номер ШПИ - почтовый идентификатор, при помощи которого Вы сможете отследить местонахождение приза, отправленного Почтой России на сайте www.pochta.ru. Обращаем Ваше внимание, что сроки доставки вещественных подарков за 100 кодов в акции «Одни плюсы от Агуша!» до 1 марта 2017 года включительно. Пожалуйста, не переживайте, Ваш приз обязательно будет к Вам доставлен. С уважением Команда «Агуша»

nastyusha
nastyusha
nastyusha

вот только номер ШПИ ни у кого не появляется, а следовательно и посылку не удается отследить.

×
Наверх