Ужас!!!

Выбрать тему
Gala
Gala
Gala
8

До конца акции было 4 дня призов уже не было. Смотрела днем раньше их полно было.Что за один день все разобрали? !!!Накопила 82 балла. Так же подруга почти 100 накопила а призов нет. Развод полный!!!Больше собирать не буду и агушу покупать. Один развод да и только! !!!

8 ответов
Gala
Gala
Дмитрий

Мамочки уже подарки получают, а Вы говорите развод... Я сама уже получила первый подарок, жду остальные

Gala
Gala
Елена

что получили?как долго ждали?

Gala
Gala
Галина

Извиняюсь, от лица мужа написала случайно. Почему развод то никак понять не могу... ? Все об этом тут говорят, организаторы вообще могли не добавлять подарки это их право и в правилах написано что призовой фонд ограничен! А они пошли на встречу несколько раз подарки добавляли...

Gala
Gala
Оксана

Ну Вы опомнились! Акция уже 3 месяца как идет и уже завершается! Вполне естественно, что призов нет. А недавно было очередное за эту акцию пополнение призов, потому Вам и показалось, что их "полно".
Обиделись они, видите ли! Те, кто Агушу не ради призов покупает, почему-то успели по-нескольку призов заказать и/или получить. А те, для кого именно приз является целью, вечно всем недовольны.
Хочешь приз? Изучи правила акции и рассчитай свои возможности! Неужели так трудно?

Gala
Gala
Галина

Получили рюкзачок, заказ от 3.10, как и все ждала 3 месяца отправили только не давно, в понедельник посылка на почту пришла, вчера забрали

Gala
Gala
Марина

интересно а много уже тех кто получил, у нас до сих пор пианино в обработке (

Gala
Gala
Катя

Развод-это когда людей обманывают поголовно, если человек собрал коды, выполнив все условия, а потом ничего не получил. А тут всё честно, люди уже призы получают. В данной ситуации есть только неуспевшие, плохо читающие правила и вечно всем недовольные люди! Так кто же вам виноват-то? Если вы покупали агушу только ради призов, не проще было бы не тратить деньги на ненужную продукцию, а купить на эти деньги в магазине пианино, полотенце и т.п.

Gala
Gala
Елена

Вы просто поздно начали собирать, вот и не успели. Акционная продукция появилась в магазинах в середине июля, я тогда и начала ее покупать. Успела собрать нужное колличество и заказала пианино и полотенчик. Пианино уже на почту пришло. Так что никакого развода тут нет.

×
Наверх