Вопрос-ответ

Выбрать тему
Ирина
Ирина
Ирина
9

Я участвую в акции и у меня были случаи, когда я вводила код, а мне пишут, что код зарегистрирован. Я написала об этом на почту Агуши. Спросила их неужели они делают дубликаты, на что мне пришел ответ, что все коды являются уникальными. И попросили прислать коды, которые не прошли. Все чеки я сфотографировала и отправила им на почту. И тишина... И так же я отправила один код, который не читаемый, с просьбой разобраться что там написано, и так же тишина. С 28 сентября пишу, сегодня 11 октября. Для чего тогда было создавать этот раздел с вопросами, если мне не отвечают и не помогают разобраться.

9 ответов
Ирина
Ирина
елена

Позвоните на горячую линию , может помогут!

Ирина
Ирина
МАМА#499723

Добрый вечер.Подскажите может у кого была такая ситуация)Ввожу индекс и высвечивается не правильный регион. Два дня мучаюсь,одно и тоже.Попробовала сегодня ради интереса другие индексы,и.... 50/50.Я поняла в чем дело)У них в системе несовпадение индекса и региона.((Вот как быть незнаю.Написала агушникам жду ответа.

Ирина
Ирина
Александр

попробуйте проверить в "мои призы", у меня так было, пишет, что уже зарегистрирован, а он уже в моих призах.

Ирина
Ирина
Мария Модератор

Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо на почту, модераторы проверят статус. Пожалуйста, добавляйте фото кодов. С уважением, Команда "Агуша"

Ирина
Ирина
МАМА#499723

Модераторы!!Мне ответьте пожалуйста,не могу заказать приз,т.к. у вас в системе не совпадает индекс с населенным пунктом...

Ирина
Ирина
Мария Модератор

Здравствуйте! Пожалуйста, закройте форму заказа приза и снова оформите заказ. При заполнении формы необходимо сначала ввести корректный индекс и затем выбрать из списка: регион, город и улицу. Пожалуйста, указывайте все корректные данные, чтобы приз смог дойти до Вас после отправления. Статус заказанного приза будет «обрабатывается». После отправки приза, статус изменится на «отправлен» и Вы сможете посмотреть номер ШПИ для самостоятельного отслеживания доставки. С уважением Команда «Агуша»

Ирина
Ирина
МАМА#499723

Да,и когда ввожу индекс,после этого не дает поменять населенный пункт.Если же индекс убрать ,то можно поменять в ручную,но потом опять все по кругу как толтко я ввожу индекс...

Ирина
Ирина
МАМА#499723

Да я как только не пробовала,но дело не в том что я ввожу не правильный индекс,а дело в вашей системе,которая выдает после ввода индекса неправильный регион.

Ирина
Ирина
МАМА#499723

Если возможно,примите мой заказ по телефону.Мой номер тел в профиле.

×
Наверх