Ложная беременность?

Выбрать тему
Мама#20003
Мама#20003
Мама#20003
8

У моей дочери задержка месячных почти на две недели. Первое УЗИ ничего не показало. Врачи говорят, что беременность есть (примерно 5-6 нед.), тест-полоски показывают слабый положительный результат. Незначительные мажущие выделения темного цвета есть. Боли внизу живота, периодически острые. Может такое быть и что это вообще такое?  Мы уже измотались все, на нервах от неопределенности.

8 ответов
Мама#20003
Мама#20003
Мама#10894

сходите на другое узи(не каждый врач может увидеть), сдайте кровь на ХГЧ...и на узи нужно исключить внематочную..

Мама#20003
Мама#20003
Мама#2706

очень может быть, что либо внематочная либо угроза выкидыша. Обязательно УЗИ и на сохранение или лечение, в зависимости от результата. У меня было похожее, тесты положительные были, делали обычно УЗИ, сделали внутривлагалещное УЗИ, беременность не показало, тест постепенно становился бледнее, в итоге сделали чистку (диагностический аборт), биопсия тоже не показало беременность. Правда был эндометриоз. Врач сказал, что либо был выкидыш и все уже вышло, либо такой гормональный сбой. 

Мама#20003
Мама#20003
Мама#6311

Вы прям описали мои обе беременности,вернее их начало. Просто это скорее всего тонус матки,успокойтесь,купите свечи паповерина и попейте валерьянку,ну и идите еще раз на УЗИ(чтобы исключить внематочную беременность,хотя врядли,внематочную беременность врач не может диагностировать,матка не увеличивается). А лучше конечно вызвать скорую и лечь в больницу.

Мама#20003
Мама#20003
Мама#20003

Злюка-Тамара, здравствуйте! На скорой и увезли. Вчера ночью открылось слабое кровотечение. Врачи что-то тянут время. Точно ничего не говорят. Сегодня с  утра она голодает и ничего не пьет.

Мама#20003
Мама#20003
Мама#20118

а те врачи, что ставят беременность - что говорят по поводу выделений и болей? назначили какое-то лечение или предложили госпитализацию?

узнать точно - есть беременность или нет - можно, сдав кровь на хгч, если есть у вас частная лаборатория какая-нибудь, типа инвитро - утром сдадите и вечером ответ узнаете - его пришлют на ваш электронный адрес (во всяком случае в инвитро так было, я там сдавала).
 

Мама#20003
Мама#20003
Мама#6311

олеся, Вашей дочери сейчас главное успокоиться,чем больше нервничаеешь,тем хуже становится. У меня во вторую беременность тест показывал слабую полоску и я точно знала что беременна,пришла к врачу говорю беременна и все болит,она посмотрела и сказала что я не беременна,а у меня воспаление(без единого анализа) и назначила антибиотик широкого спектра действия. После осмотра дома обнаружила небольшое кровотечение,вызвала скорую,привезли в больницу,там меня не взяли-не беременна и это месячные начались(хотя сделали тест и была слабая полоска). Вышла из больницы и заревела от обиды на врачей,но потом взяла себя в руки и решила если буду рыдать,то ребенка потеряю,ашла в аптеку,купила лекарства(благо беременность вторая и знаю что мне назначала врач в первую беременность). Неделю пролежала дома,лечилась сама,потом пошла на УЗИ и у меня на руках оказалось заключение-маточная беременность 4недели, тыкнула в лицо врачу(ходила после больницы и к ней,она меня выпроводила,сказав что лечение мне назначила!),потом сходила к заведующей и показала рецепт,который выписывает ее врач беременной женщине не проведя ни одного анализа. Будем надеяться что и у вас все обойдется.

Мама#20003
Мама#20003
Мама#20003

Злюка-Тамара, Вы сильная женщина! Достойно восхищения! К сожелению, в наши дни много таких врачей-троечников, а ведь в их руках наше здоровье, а подчас и жизнь.

Мама#20003
Мама#20003
Мама#17806

У меня такие же симптомы были. Тест вобще не показывал до 4 недели. И выделения и боли, грудь еще болела 3 недели. Многие врачи говорят, что узи не всегда показывает беременность на раннем сроке. Гинеколог подтвердил беременность и сразу начался токсикоз)

×
Наверх