уже больше года

Выбрать тему
Мама#464
Мама#464
Мама#464
15

скажите пожалуйста,если с мужем не получается зачать малыша больше года,это уже все???мы оба здоровы,но не получается(((( может быть,это какая то не совместимость!?!кто нибудь старался больше чем год?

15 ответов
Мама#464
Мама#464
Мама#282

Конечно! Мы ждали малыша два года. За это время я пережила много эмоций,и даже впадала в отчаяние. Моя врач мне сказала:"Все детки родятся в свой срок".

Не знаю почему,но эти слова вернули мне веру в счастье,и,когда я успокоилась,вскоре тест показал две такие долгожданные полоски. И потом была несложная беременность,и рождение моего принца:)))

Надо очень-очень верить.Всё будет хорошо!

Мама#464
Мама#464
Мама#464

я очень верю!но мне уже перед мужем стыдно,не знаю почему.я ведь не больна,и он тоже здоров.но у меня чувство вины перед ним!другая бы ему уже ребенка родила,а я все никак((((вообще ,я думаю еще чуть чуть,и он меня бросит.у меня прям паника каждый месяц.об удовольствии во время секса вообще речи не идет. расслабиться я конечно стараюсь,но муж в конце всегда говорит:"ну вот,на этот раз точно получилось!" а я думаю сразу,что наверное опять нет... а потом ,когда месячные приходят реву как белуга.вот.

Мама#464
Мама#464
Мама#388

А я не могу забеременеть уже 9 лет! Сейчас так жалею, что после свадьбы предохранялась... Но все равно не перестаю верить, хоть временами и нападает отчаяние. Вот врача нового нашла недавно. Может он поможет.

Мама#464
Мама#464
Мама#358

А вы сходите в храм Божий. Конечно с первого раза не поможет это надо ходить и молиться о том чтоб вам даровал Бог детей! А вы не думали а том чтобы ребенка усоновить! Я конечно понимаю что вы хотите своих детей,но знаете как бывает что семейная пара усоновила ребенка ,а через какао то время у них получилось зачять своегои так ведь растили двоих! вы меня простите если я что то обидное сказала вам!

Мама#464
Мама#464
Мама#464

простите за нескромный вопрос,а вы эко делали?

Мама#464
Мама#464
Мама#464

простите,вы эко делали?

Мама#464
Мама#464
Мама#4954

Яна, у меня знакомые не могли забеременнить, обо пошли на искуственное зачатие, и сейчас одним разом у них тройня. 

Мама#464
Мама#464
Мама#338

Ласточка,ну что вы так переживаете? Конечно,год это не срокРжунимагу 
Вот на месте Яны я бы тоже очень переживала.но отчаиваться не стоит.нужно искать хороших врачей! Слава богу,в 21-ом веке живём.

Мама#464
Мама#464
Мама#464

Зайка,вы невозможная оптимистка!спасибо вам за это!

Мама#464
Мама#464
Мама#464

простите,ошиблась,мой вопрос Яне.

Мама#464
Мама#464
Мама#282

мне кажется,что успокоиться для вас - сейчас самое главное.

Может быть стоит временно перестать "делать ребёнка",и попытаться просто наслаждаться общением с мужем. Может быть куда-то вместе поехать отдохнуть,забыть о правильном образе жизни.пуститься вс мужем в загулWink.

Просто дать себе отдохнуть.

или ,если не можете справиться со своим беспокойством,может быть стоит посетить психолога,выговориться ему хотя бы.

Мама#464
Мама#464
Мама#4954

ласточка, не надо плакать, и думать о беременности, смените образ жизни, прошу прощения за прямоленейность, занимайтесь сексом, получайте удовольствие, и бац вы беременны!  у меня много примеров, такого зачатия

 

Мама#464
Мама#464
Мама#445

Как говориться Вера-спасает, Надежда-хранит, Любовь-заставляет нас сильно любить, поэтому волноваться, повода пока нет. Год срок не большой все еще получиться. У моих родных на 7 год родился вот такое симпатичный ребенок, т.е. стали настоящей семьей. Хотя 4 года назад собирался брат разводиться, но все родные стали на сторону невестке.

Мама#464
Мама#464
Мама#457

Ни в коем случае нельзя паниковать, и вообще перестаньте об этом думать, мне кажется, что именно эти эмоции в виде страха и паники мешают вам. Тем более, что год - это ничего, все у вас получится, только не надо сиюминутно себе твердить, а вдруг ничего не произойдет, а вдруг... 
 

Мама#464
Мама#464
Мама#8745

мы с мужем два года старались,но без хорошего гинеколога не обошлось!!1пришлось и гормональных попить и на узи походить(высчитывали мне и смотрели овуляцию).Да и вообще всегда говорят,что перед "этим делом" надо отдохнуть,набраться сил и все получится!11А самое главное как нам сказал мужской врач,надо мужу хотябы пару-тройку недель потерпеть,чтобы сперма не совсем пустая была и в овуляцию бах и сделать свое дело!!!он тоже должен сперму свою сдать,что бы посмотрели на сколько сперматозоиды активны,а то вдруг в нем причина,таблеточек нужных попьет и все у вас будет хорошо!!

×
Наверх