хофитол и Новый Год

Выбрать тему
Мама#6656
Мама#6656
Мама#6656
4

незадолго до НГ сдавала анализы всякие, оч не понра врачам моя кровь - грят, печень не справляется. и, нрное потому, что я приперлась без подарка, терапевт по доброте душевной прописала мне хофитол.

Три дня ем - ничё так, изжоги нет, "почесунчики" пропали, а аккурат без десяти 12 такой фейерверк начался! от с этого момента моим жизненным кредо на два дня стало "туалет не занимать!" сегодня первый день еда "прижилась" нормально. Вот терь думаю....терпеть изжогу с почесунчиками или поселиться на горшке?

и еще грят: как НГ встретишь... хёхъ...=))

4 ответа
Мама#6656
Мама#6656
Мама#2542

было бы смешно, если б не было так грустно))))

Мама#6656
Мама#6656
Мама#4069

Smile Вы ведь понимаете, что хофитол Вам не от почесушек назначили?:))) Он отлично поддерживет печень, и является безопасным во время беременности. Что до туалета, то, вероятно, кроме хофитола, еще что-нибудь спровоцировало Ваш фейерверк? В любом случае, я бы не отменяла хофитол сама, тем более, как я поняла, билирубин у Вас повышен, это не есть хорошо... Так что мой совет - пересмотрите диету, уберите все что слабит, хофитол оставьте... Тем более, еще и от изжоги и почесушек помогает... Здоровья Вам!

Мама#6656
Мама#6656
Мама#2559

Хофитол всем беременным назначают, я уже пропила свой месячный курс. Не знаю как его прием отразился на анализах и организме в целом, но ухудшения я не почуствовала ни до ни после приема. Как то незаметно его так пропила, как витаминки.

Мама#6656
Мама#6656
Мама#6656

на самом деле я не ожидала, что при моей склонности к запорам сработает побочный эффект, описанный в инструкции =) но вот так получилось - и смех, и грех))))

×
Наверх