КАК НАЗВАТЬ РЕБЁНКА И ПОЧЕМУ (духовная антропонимика)

Выбрать тему
Мама#21539
Мама#21539
Мама#21539
0

В мае 2012 г. в Санкт-Петербурге, в изд-ве «Инфо-Да», ISBN 978-5-94652-387-5, вышла из печати монография в научно-популярном стиле, чтобы навести порядок в таких запутанных областях человеческой деятельности как ТОЧНОЕ ИМЯНАРЕЧЕНИЕ, объяснение смысла и магии личных имён и русского языка, ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ.

Владимир Алексеев  «Мужские именные формы славяно-русов»

http://www.chelovek.vnimanie.es/

Справочник-исследование-самоучитель по прикладной парапсихологии: Ч.1 (полевая структура человека, индивидуальные психозадатки рождения, миссия жизни: что мы здесь или в духовном мире делаем,..). Ч.2 (методом акустического резонанса открыты основы магии русского языка: звуков, корней и слов силы, описаны настоящие функции личных имён, найдены их именные формы и 613 мужских имён разложены по подклассам; даны алгоритмы имянаречения и имядиагностики с примерами). Рецензии в п. 1.3. Отзывы специалистов. И каталог сайтов ДРУЗЬЯ КНИГИ.

-------------

НЕКОТОРЫЕ ИМЕННЫЕ ИСТИНЫ из книги:

1) Имена – реальны и важны, но невидимы, т.е. это  особые объекты тонкого мира внутри человека, их именные формы (сфера или трубка) расположены в окрестности линии жизни Живы, каждая в своём месте (одинаковые находятся в своём классе и подклассе).

2) Имя поддаётся исследованию и экстрасенсорной диагностике (в т.ч. по силе и гармоничности), как это принято в науке.

3) Что в имени влияет на человека (на уменьшение):

3.1) Именная форма, её класс и подкласс, действует и сама по себе, и может накладываться на натальные программы (светила и планеты) и каналы духа и души, отсюда пресловутые, подменные «толкования».

3.2) Проекции составляющих звукообразов, особенно ударного слога (например, звук и буква «А» имеет проекцию на чакру Сахасрару (Са, с резонансной частотой на атманическом теле и плане, и т.д., см. п. 2.1.4 и 2.1.5), а не то, что пишут другие.

3.3) Личное имя имеет 1 или 2 именных корня, каждый со своим смыслом (потенцией) и формой (подклассом), но именная форма всего имени часто другая (см. п. 2.2.10 и 2.2.11).

3.4) В иностранных словах-именах перекодировки смысла на «русское толкование» нет (язык привязан к полю сознания), т.е. если в подходящем подклассе есть русское имя и оно не хуже – то лучше брать родное.

4) ДВУХ ИСТИН ПРО ИМЕНА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

5) ТОЧНЫЙ ВЫБОР ИМЕНИ делается методом «ДНИ (духовно-научное имянаречение)», в т.ч.

5.1) ПОД ПСИХОЗАДАТКИ И МИССИЮ ЖИЗНИ и строго индивидуально, не под кого-то.

5.2) имя часто имеет выход в окрестность Asc (начала 1-го дома), точнее, его проекции на ауру, ещё точнее - на знак Зодиака (как переход между смежными тонкими телами);

5.3) всегда имеет фазово-векторную синхронизацию с натальной Луной (интровертность – в окрестности новолуния; полуэкстравертность; экстравертность);

5.4) обычно не выбирается по программе "Солнце в знаке Зодиака" (выбор не однофакторный, но восточный: корректирует слабое место и согласует человека с социумом: ИМ Я, поэтому около Asc), т.е. нет соответствия дате рождения, это ложь;

(См. на сайте книги 1-й ПРИМЕР: Как назвать мальчика?)

5.5) также другие однофакторные методы ложные, в т.ч. нумерологический, и т.д.

5.6) Вот реестр из 613 подходящих мужских личных имён, преимущественно русских и славянских, которые я исследовал (п. 2.2.7):

http://chelovek.vnimanie.es/men-names.htm

--------------

Остальное – в примечаниях внизу страниц каталога сайтов:

 http://chelovek.vnimanie.es/drygi.htm

И в самой книге…

-------------

С уважением,

Владимир Алексеев, СПб,

парапсихолог-исследователь, автор книги

(2-й том серии книг будет про женские имена)

magusrus@yandex.ru

21.12.2012

 

имена, значение имени, как назвать ребенка, мужские имена, имянаречение, выбор имени, парапсихология, чакры, Алексеев В., ISBN 978-5-94652-387-5, астрологи

0 ответов
×
Наверх