Много нервничаю(((

Выбрать тему
Мама#8566
Мама#8566
Мама#8566
10

В последнее время стала очень часто нервничать,сильно раздражаюсь из за всякой ерунды,не хватает внимания!!!!!!((((Из-за этого ругаюсь с мужем.Как себя успокоить и нормально доходить беременность???Нам сейчас 22 недельки.

10 ответов
Мама#8566
Мама#8566
Мама#2559

Анна, это все гормоны, у меня такие всплески необоснованной агрессии, слез и истерик ни о чем - явление постоянное, на меня просто никто уже не обращает внимание, даже муж, которого если конкретно зацепить за словом в карман не полезет. Я просто наорусь, наплачусь, выпью чайку с чем то сладким и отходит. Стараюсь переключатся на что то хорошее, вот стала журналы скупать типа 9 месяцев или мой кроха.

Мама#8566
Мама#8566
Мама#4069

Анют, знакомо-знакомо! Валерьянки попейте, в каплях или таблеточках. Я сначала скептически к такому совету отнеслась - ну сами подумайте - где мои вселенские проблемы - а где банальная валериана... А попробовала - и оказалось - не так плохо всеРжунимагуРжунимагуРжунимагу
Немножко осталось, здоровья Вам!!!

Мама#8566
Мама#8566
Мама#8566

Да я и журналы себе покупаю,и валерианку пью,и музыку себе закачала - ничего толком не помогает(((Мужа когда дома нет я само спокойствие,а как только он с работы приезжает,меня прям бесить всё начинает!Его это тоже раздражает,говорит что я ненормальная и своими психами ему ребёнка порчу!!!!Хочу от него внимания больше,ласки и заботы,а он всё толком сообразить не может,как себя со мной

Мама#8566
Мама#8566
Мама#2552

Анна, очень знакомая ситуация.Да, во время всей беременности внимания повышенного очень хочется, тем более от супруга! Да и потом, в будущем, уже этого внимания вообще лично вам уже не достается, так как малыш это самое внимание полностью забирает на себя...Да, валериана безусловно помогает...Поговорите с супругом, пусть посидит с вами несколько минут рядом, погладит по животику, молча выслушает все "бредни"(ведь, самое главное, что выслушаетSmile) и желательно, чтобы в такие моменты ничего от вас не требовал...хорошо бы и прогуляться вечерком...Старайтесь отвлекаться от всей ерунды, которая приходит к вам в голову! Раздражает сам факт присутствия мужа домаСмущенный? ничего, бывает...Если это позволяет, уйдите в другую комнату, когда он рядом, выпустите пыл..А уж потом, под ласковое крылышко мужа!! Вы ему скажите, что вам надо от него, что вы хотите видеть..Ведь мужчины, по природе своей, не догадливы....Удачи и здоровья!!!

Мама#8566
Мама#8566
Ольга

у меня тоже самое было на этом сроке.валерьянка по 2 шт 3 раза в день отлично помогает

Мама#8566
Мама#8566
Мама#8566

Девочки спасибо вам большое за поддержку!!! Завтра поедем с мужем на УЗИ,посмотрим на нашу маленькую крошкуSmile Надеюсь нас это очень сблизит! Ведь сейчас он даже представить не может,что там находится внутри меня))

Мама#8566
Мама#8566
Мама#4069

У меня тоже завтра УЗИ. 34 недели. А у вас завтра пол выяснится!!! Или вы уже знаете, кого ждете?Wink

Мама#8566
Мама#8566
Ольга

класссWinkмне когда показали первый раз этот маленький комочек,и сказали,что девочка,как я и хотела,так аж слезы потекли)))очень приятно=)удачи вам)))

Мама#8566
Мама#8566
Мама#6560

Очень советую заняться рукоделием для ляльки, успокаивает. и хочется все успеть, некогда будет на пустяки обращаться внимание и расстраиваться

Мама#8566
Мама#8566
Мама#8301

лучше всего как то отвлекаться! гулять, хорошо, если есть подруги, которые сосавят компанию, с ними и поболтаете и отвлечетесь! можно почитать какие то интеерсные книги, пересмотреть старые добрые фильмы!  займитесь творчеством! рукоделием, рисованием. можно что то обустраивать в квартире... главное, чтобы было дело, хобби! тогда и время быстрее пролетит, и вы будете в хорошем настроение.  а по выходным предлагайте мужу вместе гулять, сходите в театр, на концерт, на балет, выставку! и приятные впечатления, и тема для разговора, обмена мнениями, и отвлечение от рутины и работы для мужа!

×
Наверх