Работа

Выбрать тему
Мама#12324
Мама#12324
Мама#12324
8

Работа не требующая начальных вложений.От вас наличие компьютера и Интернета.Возможность работать на дому.Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте.Пишите  подробно все расскажу.

8 ответов
Мама#12324
Мама#12324
Мама#19003

Думаю напишите мне подробнее....

Мама#12324
Мама#12324
Мама#12324

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» приглашает граждан РФ и Украины на работу в качестве интернет-агента по поиску и размещению информации в сети. Оформление официальное, по договору, работа производится удаленно с использованием личного компьютера, подключенного к сети интернет. Нам нужны удалённые работники. Отношения с работником официальные, регулируются посредством договора (оферты).

Деятельность агента заключается в распространении информации о конкурентных продуктах банка в Интернете и/или публикация информации о поиске потенциальных клиентов в различные источники в сети Интернет, осуществляемый с помощью специально разработанного для агентов банком инструментария (интернет-инструментов для работы интернет-агента), все материалы, которые надо распространять, уже созданы и находятся на сайте банка, на котором Вы будете работать! Вам остается только выбрать удобный для Вас способ распространения данной информации и публиковать ее через поисковые системы (Яндекс, Google...), через общение в различных социальных сетях (чаще всего это ВКонтакте, FaceBook и Одноклассники), на форумах, досках объявлений, блогах и т.д. Всю остальную работу с клиентами Банк берет на себя, Ваша работа - распространение и публикация информации. А впоследствии Вы научитесь создавать и продвигать в сети свои собственные агентские сайты с помощью конструкторов для новичков!

Во время работы на сайте банка для Вас будут доступны форумы, блоги, техническая поддержка, а так же круглосуточный чат, где Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по работе и специалисты незамедлительно и с удовольствием ответят на все из них. Так же банк прикрепляет к каждому агенту собственного менеджер (бесплатно), который ответит на все Ваши вопросы, возникшие во время работы, и научит более эффективно работать и поможет разобраться во всех тонкостях данной вакансии.

В зависимости от типа сделки единоразовое вознаграждение за работу в интернете составляет от80 до 250 рублей за каждого клиента

Выплачивается вознаграждение только путем перечисления денежных средств на пластиковую карту МоскомПриватБанка (на карту другого банка вознаграждение не может быть выплачено). Эта карта при оформлении агента выдается в тот же день абсолютно бесплатно в Вашем отделении МоскомПриватБанка, платы за обслуживание карты (как и любых других платежей) также нет. Воспользоваться картой для снятия денежных средств возможно в любом банкомате.

Если Вас это устраивает и Вы желаете встать на должность Интернет-агента, то пришлите мне Ваш основной номер мобильного телефона и Ваше Имя. Мы с Вами свяжемся для уточнения деталей работы!

В любой момент Вы сможете прервать на неопределенное время работу, при этом в банк не придется возвращать полученную бесплатно карту

Мама#12324
Мама#12324
Мама#13083

Любовь, поняла)))хочу попробовать поработать

Мама#12324
Мама#12324
Мама#12324

Татьяна ПРОСТО МАМА, От вас требуется ФИО и номер телефона. Я подам заявку и вам позвонит оператор и все расскажет.

Мама#12324
Мама#12324
Мама#13083

Любовь, ясно

Мама#12324
Мама#12324
Мама#12324

Татьяна ПРОСТО МАМА, Напишите свое ФИО и номер телефона.

Мама#12324
Мама#12324
Мама#13083

Любовь, хорошо утром в личку вам скину

Мама#12324
Мама#12324
Мама#12324

Татьяна ПРОСТО МАМА, Жду))))

×
Наверх