Самое трогательное!!!

Выбрать тему
Мама#8140
Мама#8140
Мама#8140
0

Всем привет!)))  Хочу поделиться историей появления на свет моей доченьки.А началось все...Нет,не на 36(37...41) неделе беременности...,как это обычно начинается в подобных историях.А началось все где-то на 4 месяце беременности с мысли:"Вот бы мне приехать в роддом со схватками и уже через час родить!" Но мало ли сколько мыслей в голове,тем более в подобном положении.Подумала и забыла.Далее были прекрасные мгновения(именно мгновения,как я уже позже поняла) развития моего"животика".)))

И вот настоет 40 неделя,2 часа ночи-первые схватки.Которые так и продлились по 2 минуты каждые 15 минут до самых основных-родовых.А длились они примерно 18 часов. И вот все эти 18 часов мы с мужем гадаем:пора в роддом или еще можно подаждать?))) Мне казалось,что схватки-это  неимоверно больно.А я и покушать утром приготовила,и фильм мы посмотрели,и кое-какие дела по дому сделала...)))

К вечеру мы всеже стали обзванивать всех знакомых,которые рожали,чтобы понять:КОГДА ЖЕ В РОДДОМ ЕХАТЬ??? Напомню,что с ночи и до вечера схватки были, но с ними вполне можно было и дальше делать обычные дела.Советовали конечно кто что:и срочно ехать,и ждать до утра.Немного подумав,мы всеже решили поехать рожать,а если рано,то вернемся.Какого же было наше удивление,когда приехав в роддом,я ровно через час была уже с малышкой на руках!)))  И тут я припомнила мое желание. Не знаю,может это просто совпадение,но мечтать,как говорится,никогда не вредно.Даже в таком вопросе.

Спасибо всем за внимание! Буду рада вашим комментариям и историям про самое трогательное в жизни каждой мамочки-рождение ее малыша! )))

0 ответов
×
Наверх