у нас будет малыш!

Выбрать тему
Мама#12430
Мама#12430
Мама#12430
23

доброго всем дня!поделитесь своими эмоциями когда вы узнали что у вас будет малыш!вот наша история!вечером проходя мимо аптеки просто зашла и купила тест для определения беременности,вышла и думаю "с чего я вдруг решила его купить?"пришла сделала и вот чудо 2 полосочки!выбегаю,мужу показываю тест и просто от счастья мы заплакали вместе!

23 ответа
Мама#12430
Мама#12430
Мама#11510

Я тоже не думала что беременна, у меня живот болел как перед месячными обычно, потом перестал болеть. Я с работы зашла купила тест на беременность, и когда увидела две полоски... Это непередаваемые чувства и волнение, и страх, и радость одновременно. Первое что я сделала(на улице была зима, а я по дому в шортах и топике всегда хожу) я пошла одела спортивные штаны и кофту теплую. Первое о чем я подумала что мне надо теперь тепло одеваться!Ржунимагу

Мама#12430
Мама#12430
Мама#13165

А у меня сразу набухла и болела грудь и так я поняла, что беременна, купила тест и точно 2 полосочки :) Только реакция мужа была не как в кино показывают...зато сейчас души в доче не чает...хотя и сына хотел...

Мама#12430
Мама#12430
Мама#11816

Долгожданных 2 полосочки ждали 14 лет!!! чего мы только не делали))) и вот после очередной стимуляции делаю тест - 1 полоска(((, делаю второй - 1 полоска(((,,, через день поехала сдавать кровь на ХГЧ, вечером позвонили сказали "результат положителльный"!!!!!!!!!!!! вот тут-то и началось)))) бегала, прыгала, скакала по дому с крокодильими слезами и говорила всем Святым СПАСИБО!!!!!!! (пишу и слезы на глазах, как вспомнишь!) сейчас нашему сынишке 1 год 1 мес и 2 нед))))))) мы очень счастливы)))))

Мама#12430
Мама#12430
Мама#9028

Поздравляю!!! Рада за вас, дождались как говориться!!!

Мама#12430
Мама#12430
Мама#12430

так приятно читать ваши истории!мурашки скажу не проходят мимо!

Мама#12430
Мама#12430
Мама#13016

А я в перывй раз побежала тест покупать, когда тошнота подступать стала, второй раз "заподозрила неладное", когда на занятиях танцами стала ни с того ни с сего уставать (это после отпуска-то), А третий раз вообще трагедия- у меня 2 месяца "месячные" через 10 дней шли, как то вяло и противно, когда сподобилась до гинеколога дойти, на ультразвуке они искали все что угодно, но УЗИстка была немногословна: 4 недели, желточный, сердцебиение 141... Занавес)))

Мама#12430
Мама#12430
Мама#1249

Я тоже как всегда ждала месячных,даже и в голову не приходила что могу быть беременной,до сих пор не могу понять как у нас это получилось,вроде бы придохранялись.Ходила так,ждала 2 месяца,думала,ну может застудила что-то(хотя на улице июнь),потом все нету и нету купила тест,сделала,одна полоска темная,другая ели видна,через 2 нед.поехала к гинекологу,думала лечение назначит,а она меня на УЗИ повела,ну я до сих пор думала что посмотреть что-там воспалилось,а она мне и говорит беременность 12недель. Я прямо чуть с кушетки не упала. Она мне говорит оставлять будешь? Я конечно ДА! Вышла иду рассказываю своему парню,он чуть ли не плачет от счастья,а я чуть ли не плачу от того же делать то,что мама скажет. А потом понеслось,свадьба,ремонт,подготовка к родам,роды и т.д. Сейчас нашей доченьки уже 1,3мес.

Мама#12430
Мама#12430
Мама#1249

Я тоже как всегда ждала месячных,даже и в голову не приходила что могу быть беременной,до сих пор не могу понять как у нас это получилось,вроде бы придохранялись.Ходила так,ждала 2 месяца,думала,ну может застудила что-то(хотя на улице июнь),потом все нету и нету купила тест,сделала,одна полоска темная,другая ели видна,думаю да нет это не беременность,тест врет,через 2 нед.поехала к гинекологу,думала лечение назначит,а она меня на УЗИ повела,ну я до сих пор думала что посмотреть что-там воспалилось,а она мне и говорит беременность 12недель. Я прямо чуть с кушетки не упала. Она мне говорит оставлять будешь? Я конечно ДА! Вышла иду рассказываю своему парню,он чуть ли не плачет от счастья,а я чуть ли не плачу от того же делать то,что мама скажет. А потом понеслось,свадьба,ремонт,подготовка к родам,роды и т.д. Сейчас нашей доченьки уже 1,3мес.

Мама#12430
Мама#12430
Мама#6638

У нас была запланированная беременность. Я не думала,что беременная, очень хотелось спать и ходить не было сил. Подозрений не возникло, так как думала будет токсикоз или еще что-нибудь, муж зашел в аптеку принес тест, решила утром сделать, но не выдержала и сделала вечером в тот же день, показало 2 полоски, я в полном неверении принесла тест мужу (мое состояние - полный аут, хотя ждала), муж был рад и очень растрогалася, такая нежность проявилась с его стороны, от чего я в конец впала в ступор! Вот такая история у нас.

Мама#12430
Мама#12430
Мама#12833

А я почему-то сразу почувствовала, что беременна.... А может мне просто очень хотелось в это верить) Я решила подождать месячных, они у меня всегда были день в день, и когда я их не обнаружила, рассказала сестре. Решили проверить) сначала сделали 2: так как я раньше их не делала, сестра сама рассматривала полоски - говорит нет, отрицательный, все нормально. Я удивилась... купили еще 3 - тоже самое. Я решила сходить в консультацию... Взяла направление на узи... Пришла... Я ЗНАЛА!!!! Беременность 2 недели) Так что, девочки, главное верить... Ну а то, как реагировали родные - это уже совсем другая история)))

Мама#12430
Мама#12430
Мама#10518

А у нас долго не получалось забеременеть Поэтому тест я сделала еще до наступления предполагаемых месячных. Вторая полосочка была очень слабенькая, еле видна. А потом с каждым днем все ярче и ярче...

Мама#12430
Мама#12430
Мама#8742

Я утром работала, а после работы три раза в неделю в институт, а еще два раза в спотрзал. Чувствую, что то сильная нагрузка для меня, не высыпаюсь, только два дня выходных. Ну наверно надо раньше спать ложиться. А как же ляжешь, через две недели экзамены, готовлюсь до полуночи. А утром опять на работу, потом институт или шейпинг. На шейпинге что то заташнило, ну блин думаю, жрать надо перед тренировкой меньше, а то помидор наелась от души и прыгать. Через день опять тренировка, поумнела, не стала есть. Так голова закружилась. Вот думаю, гады, помещение плохо проветривают, дышать совсем нечем, один пот. Ну а когда уже тренир заметила, что мне снова дурно, лицо красное, положила меня на пол ногами к верху, и говорит: "Иди дорогуша домой мимо аптеки!!!". Вот прихожу, делаю. Одна нормальная, такая жирная, а вторая на половинку да еле еле видна. Не веря в положительный, не предала значения, хотела выбросить. Иду, а на встречу мама. Вот тут то перехватили мои полоски, было мне разъеснено неопытной что это, и в душе все перевернулось, и  радости было у всех. Бегает теперь моя радость, и так уж как скажет, хоть стой, хоть падай.

Мама#12430
Мама#12430
Мама#1248

А у меня в определенный момент общения с мужем Wink возникла мысль: забеременела. Когда случилась задержка (чего никогда не бывало, тока если по беременности), даже не удивилась, и сначала не пошла покупать тест, решила подождать 10 дней.Но подружка настояла, говорила "неужели тебе не интересно", и через неделю я все же купила тест, и там появились 2 полосочки. Муж приехал с работы, покушал, и я ему тест на стол-опаньки.Сказать, что он был в шоке-это не сказать ничего: по определенным мед показаниям он ме мог иметь детей, надо было лечиться. Вот так Боженька нам послал нашу Санечку. Которая, кстати, очень похожа на мужа-так что сомнений, что она дана нам свыше нет.

Мама#12430
Мама#12430
Мама#11096

После 3 лет попыток,и недоумения врачей,мы уже отчаялись.3 марта,я забеременела,на уровне подсознания,как мне кажеться,знала об этом с первых минут,но боялась в очередной раз обнадежить мужа.Тест всё это время даже боялась в руки взять,казалось ещё одного отрицательного я просто не выдержу. Но 21 марта(еще до наступления месячных)я отважилась,мужу не сказала,и пока он завтракал перед работой,я закрылась в ванной,эти секунды для меня казались часами,но когда проявились 2 полоски,я в полном шоке позвала Лешку,как мне казалось шепотом,а по словам мужа-диким криком,Молча показала на тест...Знаю точно,что до сих пор,21 марта,один из самых счастливых дней в нашей семье

Мама#12430
Мама#12430
Мама#12534

мы тоже не планировали... я думала что застудилась ... пошла к врачу, потом на узи 5-7 недель (в мае дело было)... пока ничего кроме токсикоза не ощущаю... но когда шевелиться начнеёт... я его/её уже люблю... муж так вобще в восторге !

Мама#12430
Мама#12430
Мама#13495

а мы планировали, но ждали дня заделжки и вот он настал,весь день спала вечером сделала тест и он положительный!!!оба очень рады!!!сейчас уже 25 недель ждем нашу малышку!!!

Мама#12430
Мама#12430
Мама#9028

Мы тоже планировали и дочку очень вместе хотели. Получилось месяца три-четыре на нервах, в тревоге в какой то. Еще и ударная температура(под 39) несколько дней после овуляции и тогда уж точно думали, что опять в пролете. Расстроились!!!  В итоге месячных нет и полоска одна!!! Ждали неделю, две и пошли к врачу, а она типа говорит, что ничего нет и прописала какие то уколы для стимуляции месячных. Но пояснила, что если вдруг и есть там кто то, то это не повредит, а только поможет!!! Уколы сделали, еще неделя прошла и опять ни того ни того!!! Мы в недоуменииииии!!! Уже значится задержка в месяц и вдруг появляется слабая-слабая вторая полоска! И тогда вообще не поняли  чтооооо?!!! Врач отправила на УЗИ, а они ничего, какие то кисты увидели и просили подойти через неделю. Я опять не поняла ЧТО ЗА ФИГНЯ!!! Но уже через неделю из этого кабинета Я ВЫПЛЫВАЛА С ОГРОМНОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!!!!!!!!  Поставили срок 2 недели, хотя задержка уже была в полтора месяца и так мы и не поняли сроки зачатия. В итоге подарком папе ко дню рождения и новому году получился замечательный сынок!!! Вот так все начиналось......

Мама#12430
Мама#12430
Мама#2541

Мы беременность планировали и желали,но все не получалось и когда перестали об этом думать судьба нам поднесла такой подарочек!))) Муж был очень рад,хотел дочку и родилась дочка. И теерь мы ждем второго малыша. Получилось все так-же как и в первый раз. Отвлеклись от мысли о беременности работой и прочими делами и о чудо! Муж счастлив. Ждет сына,посмотрим кто родится в этот раз. )))

Мама#12430
Мама#12430
Мама#13395

Мы с мужем планровали беременость. Ждали очень. Каждый месяц бегала в аптеку за тестом и вместе ждали результатов.

И вот наконец - желанный результат)))

Анастасия, вас с мужем поздравляю от всего сердца!!!

Мама#12430
Мама#12430
Мама#12430

спасибо!всем желаю много,много счастья!!!!

×
Наверх