выделения

Выбрать тему
Мама#1934
Мама#1934
Мама#1934
4

Здравствуйте! У меня 10 неделя беременности. Появлились желтые выделения, особенно когда хочу в туалет  ( и по-большому и по-маленькому). особо они меня не беспокоят так как не постоянные (раз в день). Нормально  ли это? В больницу ходила врач посмотрела сказала все чисто. В больницу не легла так как нет мест. И еще ощущается пульсация в левом боку. Что это?

4 ответа
Мама#1934
Мама#1934
Мама#2713

на основании чего она сказала вам, что все чисто?просто осмотр?мазок?

Мама#1934
Мама#1934
Мама#14463

Полностью согласна с Аидой. Действительно, на основании чего она сказала вам, что все в норме? Просто желтые выделения могут свидетельствовать о наличии инфекции, а также это может быть молочница. У меня тоже были выделения, но правда это было на более позднем сроке (33 недели) и выделения были прозрачные. И врачи и я подозревали на подтекание околоплодных вод. После осмотра и взятия мазка они мне посоветовали пройти тест на подтекание околоплодных вод Амнишур, который в последствии показал отрицательный результат. По-другому этот тест еще называется - тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек. Также его целесообразно проходить при таких факторах как: тонус матки, угроза преждевременных родов, выделения, молочница, короткая шейка матки, патологии матки и так далее. Не хочу вас пугать. да и вы не берите слишком в голову. Просто попробуйте сходить к другому врачу, послушайте, что он вам скажет. а еще попробуйте подмываться отваром ромашки или слабым раствором соды. Отпишитесь пожалуйста, если сходите к врачу и что он вам скажет)))

Мама#1934
Мама#1934
Мама#15524

У меня желтые выделения на протяжении лет пяти, меня и лечили непонятно от чего (анализы чистые), и родила  почти год назад. Как вернулись месячные - вернулись выделения. Вот такая непонятная история...

Мама#1934
Мама#1934
Мама#15524

И никто ничего сделать не может и сказать от чего это происходит.

×
Наверх