снова ПозитиФчиК про беременность и роды )))

Выбрать тему
SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊
14

1. Роженице сделали наркоз, она начальник, вот ее уже акушер с врачом зашивают, она им :«завтра! Утром! Объяснительные мне на стол, обе!» и вырубатся.

2. Лежит уже рожает, тужиться и вдруг вспоминает что на курсах говорили -можно петь и тогда будет легче… ничего в голову не лезло кроме король и шут :" ели мясо мужики! Пивом запивали!"

3. Вот вот рожать, одолевает паника, женщина убегает, вслед бежит орет акушерка :«от меня беременной еще никто не уходил!»

4. Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю :”Боже мой, кто это???”. Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой – не помогло. Хотела разбудить его и спросить – ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить – как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но….Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: “Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!”. Больше такое со мной не повторялось. Мужу об этом не рассказывала.

5. А я поначалу не могла дождаться пока доча уснет и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того что она плачет, сую ей грудь, а она все равно плачет, потом смотрю, у неё голова с др стороны, а я попу пытаюсь накормить.

6. Мысли ночью глядя на мужа:” Что же это такое? он же без памперса!!! сейчас все записяет!!!”

7. и такое было… Сегодня вместо мяса в микроволновку засунула размораживать каканый памперс. На целых 14 минут…

8. Пришла женщина к врачу мужчине, разделась, легла в кресло. Врач говорит, ну ты быстро ноги раздвинула, а прелюдия, а поговорить :)))

9. подруга после кесарево просыпается, наркоз частично отпустил, везут по коридору, мама её подошла.онаматери-ма, на мне ставили эксперимент???! мать говорит-нет ты мамой стала)) подруга- говорю же эксперимент))

10. Рассказываю, что со мной было после родов: лактостаз. Застой молока, две пудовые гири вместо привычного второго-третьего размера.больно, страшно, плохо, ужас! Врач посоветовал капустный лист прикладывать, чтобы отек снять. Звоню мужу, прошу капусту принести. Принес. Шесть кочанов. Ржала вся палата. А муж такой невозмутимый: «Откуда я знаю, сколько тебе капусты надо?! Я посчитал, что тебе шесть дней еще лежать, вот и принес шесть кочанов, по кочану на день»)))))))

14 ответов
SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#21841

улыбнуло

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#13160

Посмеялась)) Особенно про первое время после выписки из роддома- каканый памперс в микроволновке- даже круче, чем у меня был замороженный (в морозилку засунула).

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#5773

))

SVетлана❊
SVетлана❊
Анна

Веселый

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#17573

Клева

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#16591

А я над капустой смеялась. Тоже в свое время приносили в роддом.

SVетлана❊
SVетлана❊
Евгения

Ахахах! Улыбнуло!!!! И не такое бывает)))))))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22269

Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22269

Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22136

Ржунимагу
Теперь можно и посмеяться.

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#18325

Соль,точно)))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#20266

Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#19469

Класс!!! )))Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#21049

Веселый

×
Наверх