Как правильно написать заявление в прокуратуру

Выбрать тему
Мама#9272
Мама#9272
Мама#9272
0

директор нашего садика требует у нас деньги  на ремонт группы. поначалу требовала в открытую по 10 000 р с хариПлачу, теперь тактику поменяла сказала или вы сами делаете ремонт, или пусть ваши дети в этой раздолбаной группе и остаются, я вам ни копейки не выделю (хотя директор на родительском собрании обмолвилась, что на соседнюю группу, на ремонт ей выделили денег 400 000 рублей). но простите, там был ремонт не так давно ( и что за ремонт на 400 000 они там что, плазменные телики на всю стену хотят поставить? ), а в нашей группе ремонта уже 10 лет не было, из окон в спальне деток дует (да много чего ещё надо ремонтировать, всё перечислять замучаюсь).
Далее... на сайте садика написано что садик сам закупал игрушки и видео-аудио технику.....но это не правда, мы - родители закупали всё, и технику, и игрушки, и канцелярку, и пособия (чеки на это всё у нас сохранились).
за детками там не следят, вся группа ходит в зелёнке, бинтах, все покусаные, в синяках и ссадинах, ой мама......
в -18 деток гулять водят.Плачу
у меня такой к вам вопрос:
 как правильно написать, составить заявление в прокуратуру о проверке садика(по проверке бюджетных средств которые садику были выделены, по нормам питания, да и некоторыми воспитателями мы тоже не очень то довольны) ?????
и куда мы ещё можем обратиться что бы вытребовать денег на ремонт???

0 ответов
×
Наверх