Пятновыводитель Ушастый Нянь

Выбрать тему
Маша
Маша
Маша
23

Увидела такой в магазине сегодня, в картонной коробке. Надо при стирке в машинке добавлять к обычному порошку. Кто-нибудь пробовал такой?

23 ответа
Маша
Маша
Мама#5773

Пробовала. Нормально стирает.

Маша
Маша
Маша

Ok$ana, спасибо, тоже попробую.

Маша
Маша
Мама#21158

Ok$ana, надо тоже попробовать. А его можно добавлять не к стиральному порошку Ушастику

Маша
Маша
Мама#13974

Ok$ana, И что, пятна выводит? Я еще не встречала ни порошка, ни выводителя чтобы действительно вывел все пятна.

Маша
Маша
Маша

Я его и к Ушастику попробую и к обычному - кухонные полотенца стирать буду.

Маша
Маша
Мама#18994

Мария,  как попробуете, напишите пожалуйста)) тоже ищу нормальный детский пятновыводитель. Как деть пошел в сад, пятна с футболок ни чем не отстирываются. Чем он их ставит ума не приложу! По меню - все вроде нормальное, все это дома едим, но таких пятен никогда не было))

Маша
Маша
Мама#5773

Екатерина, конечно можно)

Маша
Маша
Мама#21158

Ok$ana, ух)))))попробую)))

Маша
Маша
Мама#5773

Виктория, я ушастым все пятна с детской одежды вывожу. Вроде проблем не было)

Маша
Маша
Дина

Виктория, у меня пятна от абрикос и апельсинов не выводит, даже свежие(( А с остальным справляется , как говорится на "ура"!

Маша
Маша
Мама#13160

Я люблю пятновыводитель "Ушастый нянь" в виде спрея- так просто удобнее на одежду наносить)) Малой из садика приносит пятна различного колибра и цветовой гаммы регулярноРжунимагу "Ушастик" справляется. В виде порошка тоже пару раз использовала-отстирал "красотищу"))

Маша
Маша
Маша

Виктория , напишу обязательно. Небольшие пятна я Ушастым хозяйственным мылом застирываю. Все отмывает: и морковку, и чернослив. Жалко, что оно не везде продается. Детское в каждом магазине, а хозяйственное отбеливающее Ушастый нянь только в одном и то не всегда. В общем, протестирую - напишу.

Маша
Маша
Маша

Виктория , рассказываю. Купила сразу и порошок и жидкий пятновыводитель. С порошком (+просто порошок Ушастый нянь) в машинке при температуре 30 градусов все свежие пятна отстирались (пятна от каши, смеси), а вот старые фруктовые остались как и были. Мне больше жидкий в виде спрея понравился. Его нанести и через 10 минут стирать. Вот после него исчезли пятна от чернослива, которые я неделю уже отстирать с ползунков не могла.

Маша
Маша
Мама#18994

Мария,  здорово! Тогда надо будет спрей купить! Спасибо, что написали))

Маша
Маша
Мама#13974

А чем-то выводятся фруктовые пятна, интересно?

Маша
Маша
Дина

Виктория, L.O.C. ™ многофункциональное чистящее средство, убирает пятна от фруктов, жира, чернил шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви и даже красного вина.

Маша
Маша
Мама#13974

Лайтик, Правда? Я пользуюсь им для уборки. А как использовать? Спасибо.

Маша
Маша
Дина

Виктория, для выведения пятен необходимо в концентрированном виде нанести на пятно подождать 30 мин., чтобы средство пропиталось, затем постирать в теплой воде, на застарелых пятнах оставить примерно на 1 час.

Маша
Маша
Мама#13974

Лайтик, Понятно, спасибо! 

Маша
Маша
Дина

Виктория, не за что))

×
Наверх