Соевое молоко

Выбрать тему
SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊
5

Девчат, кто пробовал его? Я вот в инете начиталась что оно полезно и от него похудеть немного можно. Я чай пью всегда с молоком, вот хочу заменить пакетированное на соевое. Расскажите свое мнение об этом и если кто знаком с ним, то какое именно вы пробовали (фирма).

5 ответов
SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#10274

чай опасен не столько молоком сколько плюшками-печеньями которыми под него съедаются. думаю, если вы оставите чаепития только в первой половине дня, то толку в похудении будет больше чем от замены молока

SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊

ЛенКо, я не кушаю плюшки и печенья, и вообще от мучного давно отказаласьВеселый. Пью пустой чай Грустный

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22243

ЛенКо, это точно))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22136

Мне тоже кажется, что не молоко виновато. Посмотрите его калорийность и прикиньте сколько вы в чай добавляете, может на 20ккал наскребется. 
Соевое молоко тоже полезно, но в другом плане. Соя содержит вещества, аналоги эстрогена, поэтому женщинам полезно, замедляет старение. В кофе его рекомендуют вместо коровьего. Его также пьют те, кому коровье молоко противопоказано.

SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊

Соль, молоко совсем не виновато )). Лет 10 назад у меня был опыт хорошего похудения именно придерживаясь ограничением определённых продуктов из диет по группе крови. Я тогда сначала посмеялась подумав что это бред, но все равно решила попробовать. Никаких диет, просто не кушать определенные продукты и заменить их очень похожими. В то время похудела ооочень быстро и без всяких проблем.
А что касается молока, так не в каллорийности дело, а в том, что по моей группе крови оно способствует замедлению обмена веществ и накоплению жировых отложений от других продуктов. Вот как то так. Веселый 

×
Наверх