Незваные гости

Выбрать тему
Мама#4153
Мама#4153
Мама#4153
5

Ежегодно с приходом тепла к нам в гости приходят МУРАВЬИ!!! Что мы только не делали и сыпали отраву и вызывали специалистов, но они все-равно приходят, в прошлом году вообще зимой пришли и мы были в шоке, ведь не так было тепло, чтоб они заглянули к нам в гости, но прошлой зимой они вообще обнаглели, если лезли раньше на раковину от куда-то из стену, то потом и по полу ползали, как тараканы. Вот  тогда-то мы и вызвали специалистов и заделали все щели.. 
Но вот уже второй день, как эти ГАДЫ "заглянули к нам на огонек" и  лазают по раковине, как у себя домаYell 
Подскажите, что нам делать!!?!! 

5 ответов
Мама#4153
Мама#4153
Мама#2342

У моего мужа, когда я переехала в его конуру, был вообще караул! Такое ощущение, что найти можно было любое насекомое, при чем они вели себя действительно как у себя дома. Мне помог только вызов специалиста: приехала девушка набрызгала вонючкой и через 4 часа сказала проветрить. Больше я этих гадов не видела.

Мама#4153
Мама#4153
Мама#9413

У нас каждое лето нашествие муравьёв, чем только не травили, через какое то время они опять возвращались. Мне посоветовали купить гель ЧИСТЫЙ ДОМ стоил около 40 руб. оч. эффективный, избавилась за 3 дня.

Мама#4153
Мама#4153
Светлана

Инна, у нас такая же проблема и что мы только не делали!!! Они как появлялись при моей бабушке, так и сейчас, когда уже мы 2 года живем в этой крвартире... пришли сразу после ремонта и периодически захаживают... Муж покупал где-то отраву от них (не помню как называется, баночку выкинула), вот только ей и спасаемся (набрызгаю, где плинтус, в ванной, где вентилятор..., в общем, откуда лезут) и потом считаю трупов (отрава действует на месте, они дохнут, а хотелось бы чтоб в свое логово унесли и там все подохли)... Если вспомню как называется, обязательно напишу!
Кстати, говорят, что нужно завести тараконов и никаких муравьев не будетSmile Вот только я пока не решаюсь на это...

Мама#4153
Мама#4153
Мама#4153

Про тараканов слышалаРжунимагу

Мама#4153
Мама#4153
Мама#3709

классно называть дом своего мужа - конура, интересно как ему такое слышать!!!!

Ин, у нас та же самая проблема, машенька - это мой любимый мелок, два раза в неделю у меня в руках)))

×
Наверх