А что у Вас ещё на компьютерном столе, кроме компьютера???

Выбрать тему
Мама#15229
Мама#15229
Мама#15229
0

Первое, что сразу скажу: "Я - абсолютно нормальная, психически уравновешенная девушка!"

Это, для того, чтоб не говорили о том, что полечиться надо на тему порядка!

Люблю порядок во всём: от моей дамской сумочки до ящиков с носками! Утрирую слегка! Но, всё же! Ненавижу, когда вещи не на "своих" местах! Или что-то валяется, висит, брошено, якобы случайно! Бардак создаёт чувство неуюта в доме, неряшливости!

В теме заявила о компьютерном столе. Так вот, у моего брата на компьютерном столе, помимо компьютера всегда можно было найти очень много того, что никак не относится к компьютеру: грязные чашки из-под чая, кофе, пустые пластиковые бутылки из-под различных напитков, грязные тарелки, какие-то непонятные листы с "кривыми" записями, ручки, карандаши в разбросаннои виде, деньги, диски, также в расбросанном виде, даже...флопики)))! И много ещё всякой ерунды! Бррр!

У моего свёкра весь монитор всегда облеплен стикерами, причём до такой степени этих стикеров много, что он, иногда, "теряется" в них! Рядом пепельница - дымит, как паровоз! И, тоже, пара чашечек из под чая!

На работе, у большинства сотрудников, тоже, "чёрт голову сломит" на компьютерном столе: стол утопает в бумагах, причём, по  важности эти бумаги могут быть перетусованы между собой!

У нас с мужем раньше был обычный стационарный компьютер - места много занимал! Но, у нас всегда за компьютерным столом был порядок!

Ничего лишнего!

Чтобы можно было, если надо, поработать спокойно, ну, или поиграться! Мы - аккуратные оба! Муж сам порядок поддерживает всегда! Но, так как места маловато, и мы поменяли мебель, то стационарный компьютер продали, купив себе по ноут-буку!

К чему всё это написала? К тому, чтоб Вы могли улыбнуться, прочитав пост и написали свои мнения, Уважаемые! Может, кто и откритикует? Буду рада послушать!

0 ответов
×
Наверх