Дом для кукол своими руками...

Выбрать тему
Елена
Елена
Елена
6

У меня растет дочка и однажды я решила сделать для ее кукол вот такой домик. Для дома понадобятся:
- картонные коробки
-клей, скотч
  Нужно взять большие коробки и с помощью скотча и клея склеить их вместе. Затем по бокам прорезать окна нужного размера. Вот и готов кукольный дом. А дальше нужно включить вашу фантазию и желания ребенка. На стены домика мы наклеяли настоящие обои, но можно взять цветную бумагу или картинки. Мебель частично была куплена, а диваны и кресла я шила сама. Из журналов мы вырезали картинки и наклеяли на стены вместо картин. На окна повесили занавески. Дом говов и можно играть!!!

6 ответов
Елена
Елена
Мама#13008

какая красота! прекрасный домик у вас получился! молодцы!

Елена
Елена
Елена

Мария, спасибо)))

Елена
Елена
Мама#19235

очень замечательно и полезно для ребенка в жизненном плане. Прививает мысль о том, что для того, чтобы у тебя что-то было, надо САМОМУ приложить какие-то усилия))) а не устраивать истерики в  "Детском мире"))) Совместная деятельность мамы и ребенка очень сближает и развивает ребенка. Ни одна купленная игрушка этого не сделает!!! Молодцы! Мы тоже подрастём и смастерим подобное)))

Елена
Елена
Елена

Ирина, спасибо))) это и правда очень интересное занятие. мы с дочкой уже несколько раз успели в этом доме ремонт сделать, переклеяли обои и поменяли мебель)))

Елена
Елена
Мама#14513

Здорово)

Елена
Елена
Елена

Венера, спасибо)))

×
Наверх