Как выбрать мебель для детской комнаты?

Выбрать тему
Мама#6856
Мама#6856
Мама#6856
2

Как выбрать мебель для детской комнаты, учитывая что деток скоро станет двое, а старшему осенью в школу,но он до сих пор вертится во сне?

2 ответа
Мама#6856
Мама#6856
СветЛана/и вам не хворать

У моих разница в 4 года (4 и 8). И всё равно 2-эт. кровать не покупаю. Комната не маленькая, средних параметров. Сначала в ней было: кровать дошкольника (чуть меньше полуторной), кроватка малышковая (в 1,3 года из своей спальни малую "отселили"), стол ученический с надставкой, пенал для книг/игрушек, столик и стульчик садиковского размера, комод для ясельной одежды и одёжный шкаф (с антресолью для курточек и т.п), спортивный уголок. Стояли по одной стене кровати, разделённые комодом, у окна столик/стульчик, по другой стене - остальное. На полу ковёр толстый - игровая зона. Год назад старшая пошла в 1 класс, и перед тем спорт. уголок пришлось убрать, место занял дополнительный одёжный шкаф (той же мебельной серии, что и имеющийся, но узкий), т.к. комод стал тесен (и вернулся в родительскую спальню, где вскоре снова поставили люлькуSmile). Кровати ещё раньше заменили на одинаковые полномерные 1,5-спальные. Меняются важные мелочи интерьера - зеркала, покрывала и шторы, полочки, рисунки в рамочках сменили фотографии и грамоты, а игрушки - книги. Так комната "растёт" вместе со своими хозяйками. Модульная мебель - очень удобный вариант для детской, можно "тасовать" по желанию и необходимости, и не будут ножки/ручки вразнобой. У меня во всех комнатах модули, это счастье, когда переехал - переставил, надо - поменял местами, добавил шкаф... Удачи вам!  

Мама#6856
Мама#6856
МАМА#380160

При выборе кровати руководствуюсь полезностью, кровать должна быть ровной и твердой /sclad.ru/krovati/?parameter=metallicheskie

×
Наверх