Натяжные потолки в спальне

Выбрать тему
Мама#22569
Мама#22569
Мама#22569
0

Спальня – только одно слово заставляет человека думать о его любимой кроватке, как ему хорошо, тепло, уютно, но лёжа на кровати, человеческий взгляд смотрит в потолок и тут возникает вопрос, «а почему бы не установить натяжной потолок в спальне?». Он не сыплется как побелка, особого ухода не требуется, они безвредны (не выделяют токсинов и не имеют запаха), не горит, а только плавится, не деформируется, хорошо моется, не скапливается пыль на потолке, не желтеют, скрывает все недочёты стен, скрывает проводки. Даже если Вас зальют соседи, натяжной потолок будет удерживать воду до 100 литров на 1кв.м.

Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, удобство и красоту.

Но прежде чем решите установить натяжной потолок, нужно продумать какой стиль Вы планируете, форму натяжного потолка, фактуру, цветовую палитру, чтобы натяжной потолок вписывался в Ваш дизайн спальни.

Можно установить звёздное небо, облака, да всё что угодно, лишь бы Вам было комфортно находиться в спальне. Так же если Вы ищите что-то неординарное и необычное, мы можем посоветовать фотопечать, замшевые, металлик и многоуровневые натяжные потолки (если у Вас высокие потолки).

Но не будем забывать про освещение. Дизайнеры рекомендуют устанавливать в спальню точечные светильники, т.к. можно регулировать яркость и степень освещения, что очень удобно.

 

 

0 ответов
×
Наверх