Продаю комнаты в Самаре!!!

Выбрать тему
Мама#9990
Мама#9990
Мама#9990
0

Всем привет!!! 
продаю комнаты в самаре в жд районе, улица никитинская...продаем уже полгода, а хотелось бы побыстрее, риэлтор наш ничем особо не помогает..приходится размещать объявления самой по разным сайтам. 
 Дом старого фонда, 4 этажа, комнаты на 3ем. Рядом цум самара, хорошая транспортная развязка. В комнатах уже больше 5 лет живут квартиранты. Состояние среднее, ремонт давнишний, недавно меняли окна, поставили пвх, и в комнатах, и так же на кухне и в ванной. места общего пользования - в среднем состоянии. Облагораживать квартиру некому, квартиранты - парни-студенты, а соседка - пенсионерка. Дочь ее покойного мужа живет в москве, так что велика вероятность выкупа ее двух комнат(бабушке лет 70,но она с довольно вредным характером) Район очень хороший, центр, все рядом. Двор тихий, спокойный.
Торгуемся. продавать начинали с 2.000.000(как нам оценила риэлтор) но для комнат такого типа это нереально дорого. сейчас стоит цена 1.360.000. но я готова еще торговаться. обращайтесь, если кого то заинтересовало мое предложение!

0 ответов
×
Наверх