Сюрприз для мужа!!!

Выбрать тему
Мама#2108
Мама#2108
Мама#2108
0

  Мой муж надолго уезжает в командировки, на месяц, два. Решила я сделать для него сюрприз: отремонтировать санузел. Живем мы в квартире уже два года, никак не можем доделать ремонт. Квартира небольшая, но зато 4-х комнатная. Заняла денег у брата, немного было накоплено. Набралась определенная сумма и я позвала плиточника для работы, почти три недели он работал.

  Поменяла всю сантехнику, хорошо работник был на личном авто, возил меня по магазинам, сам все доставлял (очень повезло с работником!!!!). Так много оказалось работы, что думали не успеем, муж приедет, и даже  душ негде принять, но сложилось все очень хорошо, последние три дня плиточник и сантехники работали до поздна, чтобы только успеть. Огромное спасибо моей мамочке, которая сидела с моей маленькой дочей пока шел ремонт, а ведь ей уже 70 лет.

  Сюрприз удался, мужу очень понравилось, особенно ванна с гидромассажем, принимал ее каждый день, даже в день отъезда когда вызвал такси до аэропорта, пошел принимать ванну!!! Сейчас делают у меня кухню и коридор. Опять будет сюрприз для мужа, он опять в командировке, приедет только в мае. И наконец-то ремонт будет закончен!!!

А вот что получилось:

 

 

0 ответов
×
Наверх