Ультразвуковой отпугиватель комаров

Выбрать тему
Татьяна
Татьяна
Татьяна
6

Вчера узнала что есть прибор для борьбы с комарами, абсолютно безопасный для человека- что очень важно в домах с маленькими детьми. Может кто то уже пользовался? Я вот даже не представляю- где его можно купить и по какой цене? и какой лучше... Если кто- нибудь уже пробовал, расскажите пожалуйста!?!

6 ответов
Татьяна
Татьяна
Мама#4415

тоже думаю на эту тему, надо заказать, потом узнаем, помогает или нет. Вот только интересно, как будет влиять этот ультразвук на людей.
Вот нашла один http://www.tinydeal.com/ultrasonic-electronic-mosquito-repeller-killer-with-keychain-hli24670-p-20669.html  муж придет, деньги положу на paypal и закажу
 

Татьяна
Татьяна
Татьяна

Говорят на людей он никак не влияет- мы его не слышим, только вот животные могут начать вести себя неодекватно.

Татьяна
Татьяна
Мама#4415

точно закажу, не хочу на ребенка всякую химию наносить

Татьяна
Татьяна
Мама#4090

Дедушка подарил нашему страшему сыну пдобную штуку. Она вешается на шею и издает звук, который для человека совершенно безопасен и почти не слышен. Я думала, что это ерунда полная, а оказалась действительно эффективное устройство. Сейчас сын в лагере, говорит по вечерам кайфует, а все с веточками от комаров бегают:))

Татьяна
Татьяна
Татьяна

Спасибо за ответ! Да, думаю стоит такую штучку приобрести!

Татьяна
Татьяна
Мама#14839

Мы купили такую на дачу, так оказалось что ее нужно подальше от людей ставить т.к. комары очень близко к ней подлетают и мешают нам.

×
Наверх