все игрушки убежали от меня...

Выбрать тему
Мама#13479
Мама#13479
Мама#13479
0

Возможно это такой возраст (полтора года), возможно особенности восприятия, возможно я действую не по той методике, но мой бой не играет ни в какие игрушки. какие бы гаджеты не валялись у нас  дома, какие бы красочные и необычные они не были, но сыну на них мягко говоря "плевать"). Конечно, чувствую свою вину за собой, ибо я наполнила нашу домашнюю чашу детскими акссесуарами и их уже настолько много, что они перестают  ценится. Ведь каждый день глядя на пятнистую массу пластмассы и плюша, детский глаз просто замылевается. Каждый раз говорю себе, что нини больше, никаких игрушек. Но рука сама тянется к нарядной упаковочке какой -нибудь игрушки. что скажешь - недостаток игрушек в детстве.
ну так вот, итог один, ребенок и глядеть не хочет на эту свалку и гору китайской и отечественной требухи. по другому не скажешь, коли все это невостребовано.
Хотя может и правда, пока возрастной период требует другой материи и информации. Кастрюли, баночки, стекляшки, ножницы, вообщем все то, что категорически противопоказано для детского организма))))
 а как ваши дети проводят основную массу своего драгоценного времени? играют, развиваются? или заминировали и взяли в плен территорию кухни и все ее боеприпасы? мои нервы, лично, уже не выдерживают когда очередная аллюминивая "игрушка" падает на пухлую в складочку ножку)) буду надеяться, что все-таки, затраты, которые были потрачены на покупку всего ребячьего комплекта, обязательно не будут убыточными)))


извините, позже обнаружила, что засунула свой пост не в то сообщество) ну да ладно)

0 ответов
×
Наверх